13.02.2023
Отзыв сотрудника Молли о компании SELA

Их очень много . По должности кассир , но выполняешь работу и за кладовщика и за админа. РМ Отдельная тема. Очень низкая зарплата

06.02.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании SELA

Работая в Sela: 1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались. 2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки! 3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей! 4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть! 5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо

02.02.2023
SELA

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.Работала продавцом кассиром.Это просто дно а не компания.Не знаю как в других магазинах и с другим Регионалом .Но руководитель Данилин Никита ….до того не уважительно относится к своим сотрудникам.Что ему легко оскорбить человека,не подумав что он не имеет на это ни какое право !Он может убрать часы сотруднику сказав это в конце месяца

09.01.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании SELA

Работаю в компании чуть больше года, в тц «Фокус». Очень удобно, что можно построить гибкий график, и совмещать работу с учебой. Дружный коллектив, в непредвиденных ситуациях девочки идут на помощь, и выручают. Так же если магазин выполняет план, мы получаем премию. Есть возможность карьерного роста.

Челябинск

15.12.2022
SELA

Трудоустраивалась на должность продавца кассира.На собеседовании все прошло хорошо. Показали оклад и сказали про премии, предложили выйти на 2 ух часовую стажировку в пятницу и в понедельник (т.к. в выходные отдел кадров не работает) приехать подписать трудовой договор. Вся стажировка состояла из поправления бирок.Приехала в понедельник с пакетом документов для трудоустройства, услышала недовольство, якобы я должна была уже на стажировку Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Вещь растянулась

Когда этот магазин был рядом с домом покупала там чаще. На днях зашла в отдельчик в городе и была в шоке от минимального ассортимента.Один раз покупала тонкую водолазку, после стирки растянулась, перекосилась и стала непонятно на что похожа. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Больше не рискую

Да, качество тканей и качество пошива одежды Sela просто ужасает. купила кофту, она покрылась катышками еще до первой стирки на рукавах и на груди. До этого их свитера хотя бы полсезона более-менее выглядели.Больше не рискую, неохота покупать вещи на один раз.Детская одежда, кстати, неплохого качества, но после случая с кофтой, как-то не хочется там ничего покупать Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Качество не нравится

Одежда Села внешне привлекательная, в спортивно-молодежном стиле. Но качество мне не понравилось - вытягивается, меняет цвет. И выбор неразнообразный - одни и те же цвета и принты. Думаешь, а сколько народа ты встретишь в точно такой же майке на улице. Цены невысокие, но все-таки неприятно, когда майка после 1 стирки стала бледной. Подробнее>>

18.07.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Не хочу конечно плохо говорить но это реальные факты, придя в эту компанию на собеседовании мне показалось всё очень хорошо, устраивалась на должность Администратора, 1) но на собеседовании мне не по телефону в разговоре с HR не при личной встрече с управляющей не сказали что нужно собирать заказы а так же их разбирать ну ладно это в принципе не сложно но сам факт, так же не сказали что нужно уговаривать людей оплачивать через систему быстрых платежей а иначе премий не увидите, за выполнение плана тоже идут премии но если

Челябинск

17.09.2022
SELA

Данная компания один большой недостаток. Мой рассказ будет длинный, но очень информативный для тех, кто думает устроиться в магазин sela г. Сочи тц Сити Плаза. В мае 2022г. я задумалась о смене работы, потому что хотелось идти вверх по карьерной лестнице, а в компании, где я работала это было невозможно. На hh.ru увидела вакансию администратора в sela, отправила резюме, со Подробнее>>