15.12.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Дом получился красивым, функциональным, добротным

Слышал немало хороших отзывов об этой компании, домах, которые она строит. Когда сам решился на строительство своего дома в Тульской области, сразу обратился сюда. Мне сразу предложили готовые проекты, рассказали об особенностях каждого дома. В общем, мы с женой приняли окончательное решение, подписали договор с компанией и стали ждать. По срокам все получилось точно, как договаривались. По ходу пришлось немного откорректировать проект, это было связано с особенностями рельефа на участке и подключением коммуникаций. Это все мелочи, которые решались по ходу дела. Понравилось, что ребята очень оперативно решали проблемы.

09.12.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Наш коттедж идеален

Хочу оставить свой отзыв о Кострома Сруб. Уверен, что этой компании можно доверять. Конечно, мне не с чем сравнить, строился только с этими ребятами. Но они действительно хорошо работают. Уверен, что дом, который для меня построили, прослужит моей семье не одно десятилетие. По крайней мере, сейчас он выглядит очень добротно. Я выбрал обычный брус, отдельно заказывал еще наружное утепление и облицовку фасадов. Единственный недостаток, который пока что выявил, это невысокая звукоизоляция. Не уверен, что такой дом подойдет для семьи с маленькими детьми, шум будет хорошо слышен. Но для

13.11.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Результат меня очень порадовал

Я был наслышан об этой фирме, поэтому, когда наконец-то решил строить дом, сразу сюда обратился. Евгений Кожевников подробно рассказал обо всех этапах процесса, предложил каталог с проектами, мы вместе выбирали дом из бруса. Также было предложено съездить на места их строительства. Я выбрал в качестве основного материала именно профилированный брус, он практически не дает усадку. Евгений Николаевич объяснил, что усадка будет в любом случае, но она будет совсем незначительной. Так мы и начали работать. Я крайне редко бывал на участке, ребята все делали сами, отлично поработали, превзошли ожидание!

04.11.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Костроме сруб респект

Все-таки важно сотрудничать с фирмами, у которых есть достаточный опыт. А то иногда бывает, что вроде материалы качественные, а технология не соблюдена. Значит, результат будет совсем не такой, как ожидается. Здесь же с этим все хорошо. Результат – теплый сруб, который будет служить долго, я уверен.

14.10.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Великолепие

На волне популярности деревянных домов я тоже решил заказать себе сруб на дачу. Когда покупал участок под Смоленском, то думал, что мы с детьми и супругой туда только на выходных приезжать будем. Но когда ребята из этой компании закончили работу, мы поняли, что хотим тут жить постоянно. Конечно, в деревянном доме есть своя специфика. Трещины на бревне иногда появляются, звукоизоляция могла бы быть лучше. Но в целом я очень доволен. Больше всего нравится то, что внутренняя отделка, как таковая, и не нужна.

10.10.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Качество строительства высочайшее

Я готов всем советовать эту компанию, потому что здесь строят лучшие дома из бруса в России. Это мое личное мнение, но я точно знаю, что его поддержат многие. Я здесь заказывал коттедж из бруса в прошлом году, сейчас уже в нем живу. Даже с перерывами в строительстве, которые нужны на усадку, сроки рекордно короткие. Есть небольшие изъяны, но они скорее физического характера, все-таки дерево – это, можно сказать, живой материал. Здесь без трещинок никак. А само качество строительства высочайшее.

04.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Очень нравится мой дом

Мне очень нравится, как выглядят дома из бруса. Конечно, они не такие эффектные, как срубы, но и цена у них значительно ниже. Из явных преимуществ своего коттеджа, в котором живу уже полгода, и который строила эта компания, могу сказать, что дом теплый, здесь всегда свежий воздух, очень приятный запах. Это и неудивительно, ведь строится он только из натуральных материалов. Я живу в Липецке, но это не стало проблемой. Дом доставили и собрали на месте. Я платил за все под ключ, то есть дополнительно ничего не оплачивал.

30.08.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Настоящие профессионалы

Давно хотели с женой построить на даче маленькую баню. Такая возможность появилась недавно, мы обратились в эту компанию по рекомендации хороших друзей. Они до этого здесь заказывали двухэтажный коттедж. Когда мы побывали у них в гостях, то сразу решили, что и наша баня будет деревянной. Внутри этого дома такой невероятный аромат! Оформили заказ, подписали договор. Я сначала переживал из-за доставки в Тверь, но оказалось, что это вообще не проблема. Сборка очень быстрая, сразу видно, что ребята работают очень слаженно, каждый понимает, что он делает, за что отвечает, поэтому

01.08.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Они настоящие профессионалы

Огромное спасибо! 18.07.2019 были завершены последние строительные работы! Выражаю благодарность Евгению и его команде строителей! Вы настоящие профессионалы!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Хочется выразить благодарностью мастерам и руководители компании! Строили нам дом по их проекту. Компанию выбирал долго, но эти ребята побили рекорд по сарафанному радио. Очень большой арсенал проектов – есть из чего выбрать. Наш дом строили по проекту ДБ-1. Небольшой домик. 47 кв.м. Из обычного бруса под усадку. Двухэтажный дом с террасой