19.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

даже не знаю что положительного выделить

19.03.2014 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

22.02.2023
Ип Борисевич Андрей Владимирович : Водители не идите работать к этому переврзчику.пожалееете

Отношение к водителю как к скоту. Будут делать вас постоянно виноватым. Перевозчики Андрей и Владимир. Обман по зп,не машины,а вёдра с болтами. Требования от водителя очень высокие,а от себя дадут только дорезаную машину,платить будут копейки,всегда будете виноватыми. Обходите их стороной.

Минск

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>

21.10.2022
ООО "АРКАДА" Печерский Андрей Владимирович - негативный отзыв

Кидает работяг на деньги. Качество материалов желают лучшего. Будьте внимательны!!!!!!! Подробнее>>

18.09.2022
Трифонов Андрей Владимирович: мошенники

обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Владимирович Лобанов о работе в компании

Андрей Владимирович Лобанов:
Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

08.04.2022
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат Зарубин А.В. профессионально вел мое дело, и дело не дошло до суда. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В. Это профессионал своего дела, всегда вежлив, опрятен, грамотен, знает свое дело хорошо. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

05.11.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

Посмотреть комментарии

30.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Mercury

Оплата за работу и материалы не более 2х дней, решение вопросов оперативно, через Вотсап.