ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника гость гость

Скажу честно, компания средняя, была раньше хорошей, но людей задавили просто, а курсы методически - просто плохие. Это юзерам первый раз кажется отлично, а вы почитайте их программы на их сайте - методбред!!! И кризис тут не виноват... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто НЕТ! отрицательная сторона компании: В отклик на мое резюме, размещенное в интернете, мне позвонила инспектор ОК и пригласила на собеседование, сказав что в "Специалисте" есть вакансия, абсолютно соответствующая моим пожеланиям . Я предварительно все уточнила по телефону, прежде чем приехать на собеседование - все ли мои пожелания соответствуют действительности...В итоге - приехала на собеседование, где эта же инспектор уже лично уверила меня, что все мои пожелания к работе будут соответствовать действительности( официальное оформление, фиксированный в трудовом договоре оклад в размере 23000 рублей НА РУКИ!, соцпакет и прочее)....На следующий день инспектор Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника dare

Отвратительный центр. Подача материала узкая.Вебинары тихие. Больше не пойду ,чего и вам советую. Компьютеры заражены вирусами,причем разномастными Преподавателя нельзя ни о чем спросить.Я был вебинаристом.Все внимание к присутствующей аудитории. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.specialist.ru Телефоны: 780-48-48, 262-32-16 Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Лина

Господа, рыба гниет с головы, а в этой конторе, которая, как ширмой прикрывается названием достойного российского образовательного заведения давно выжившее из ума руководство. ЭТО ЖУЛИКИ!!!ГОСПОДА, Не делайте зла, не будете в вечном страхе..... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Работяга

Специалист - это плохая фирма. Плохая для тех, кто там работает. Никакого отношения к МГТУ имени Баумана они не имеют. Просто коммерческий ход с давних лет. А лучшим центром России они себя назвали сами. Нагло назвали. Несоответствие званию полное!!!Я просто удивляюсь, как там преподаватели работают. Я там проработал два месяца и ... Правильно пишут тут - обман на обмане. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Громкое имя. Любой опыт из которого сделал правильный вывод является положительным. Я больше ни когда не буду работать со специалистом и вам не советую ни работать, ни учиться. У преподав ... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

перестаньте писать заказные отзывы, все негативное сказанное ниже - правда. автор и первого и второго заказных отзывов один и тот же. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все, что описано в предыдущих отзывах как положительные стороны работы в компании - верно. Отличный коллектив, интересная работа, которая дает уникальный опыт, отличные преподаватели. Несмотря на то, что ряд ведущих преподавателей ушли из компании, на их место пришли другие, которые умеют и знают не меньше, а часто и больше тех, которые оставили "Специалист". Центр развивается. Доказательство тому то, что за последнее время появилось много новых курсов, в том числе и по сложным сетевым технологиям, которые проводятся на "ура". отрицательная сторона компании: Аттестации действительно убивают много времени, которого и так Подробнее>>