02.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Ложь, лицемерие, стервозный коллектив, не выплата обещанной заработанной платы, дедовщина
Полностью согласна с отрицательным отзывом. Пришлось поработать в салоне на Кантемировской. Я врач косметолог. При приёме на работу обещали хорошие условия работы и атмосферу. В итоге эксплуатации как эстетиста. Если Вы доктор со стажем - Вам нечего делать в этом салоне, так как в салоне работает врач косметолог Ольга, которая является супругой одного из учредителей. И ...

17.10.2018
Зазеркалье

У меня давние проблемы с кожей на лице. Кожа очень чувствительная и после чисток постоянно раздражения. На работе коллега порекомендовала косметолога Елену из этого салона. Решила рискнуть и записалась. Сразу же обратила внимание, как только зашла в кабинет, на наличие медицинской лицензии. Елена своими ручками сотворила чудо - ни одного пятнышка после чистки! Такое со мной впервые!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

27.02.2020
Зазеркалье

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Ульяновск