31.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Спасибо вам за то, что вы есть!!Мы ваши постоянные клиенты.Очень довольны всем, особенно отношением персонала!Очень-очень-очень довольны!!! Рекомендуем Вас всей Москве на протяжении нескольких лет!Удачи, благополучия, спасибо!Огромное спасибо администратору Е..не!Мы очень рады что есть такой тёплый,уютный, с семейной заботой отель!!!!! ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Компания Зазеркалье, гостиница

Елена:
Добрый день )) Остановились в гостинице первый раз . Мы подъехали чуть раньше забронированного времени , но нас встретила администратор Елена ; очень радушно , предложила чай , кофе )) Очень приятно !!! Хочется написать благодарность Елене ! Если будет больше таких приятных людей , то клиенты будут всегда !!! Елена спасибо !!! Все понравилось ; номер , ванная комната , белье , свечи ..)) Мы теперь Ваши клиенты ( будем приезжать , хотя живем в другом районе )))

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Кирова, 3

22.02.2015 | положительный отзыв
Компания Зазеркалье, гостиница

Татьяна:
Спасибо вам за то, что вы есть!! Мы ваши постоянные клиенты. Очень довольны всем, особенно отношением персонала! Очень-очень-очень довольны!!! Рекомендуем Вас всей Москве на протяжении нескольких лет! Удачи, благополучия, спасибо! Огромное спасибо администратору Елене! Мы очень рады что есть такой тёплый,уютный, с семейной заботой отель!!!!!

07.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В этом салоне часто посещаю солярий. Он у них современный, вертикальный. Всегда аккуратно внутри и стерильно чисто. Иногда бывает, что приходится подождать, но время ожидания (это недолго, минут 10, не больше) я провожу с комфортом - администраторы предлагают присесть, есть журнальчики и работает вайфай. Загар получается качественный. Я довольна.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

30.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Недавно по совету подруги решила сходить к Марине, и после посещения я поняла почему она говорила о ней с таким восторгом. Цвет волос после окраски у нее получился невероятно красивым, такого цвета мне не удавалось добиться самостоятельно еще ни разу. Стрижка тоже на уровне, нравится что после нее волосы растут очень ровно, и красивый вид сохраняется еще долгое время.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

02.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Хороший заработок, всегда идут навстречу в каких-то пожеланиях по улучшению работы, закупке новых препаратов. Регулярно проводят обучение по аппаратным техникам, уходовой продукции. График достаточно удобный, 2/2
Иногда очень плотная запись, есть обед в 30 минут, но порой и его не хватает, чтобы поесть и отдохнуть, либо его приходится переносить

28.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Был на собеседовании на должность видеографа. Общался с управляющей и руководителем рекламного отдела. В целом впечатление сложилось положительное. Приятная атмосфера, никакого давления, адекватные условия и прозрачное начисление зарплаты.
График 2/2 с 10 до 22 в офисе, поэтому сделал выбор в пользу более свободного графика в другой компании.

16.03.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Мало того, что не устраивает. Хотела написать про корпоративный дух, но вот недавно в честь дня рождения центра руководство организовала крутой корпоратив. Так что корпоративный дух поднялся)) Возможно еще улучшить зону отдыха сотрудников.
Сменный график работы, близость к дому, зарплата без задержек и отличный веселый коллектив. Всегда думала что в женском коллективе неудобно и сложно работать, но все же это зависит от людей, а не от их пола. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Работала стилистом здесь вплоть до декрета. Работа нравилась, рабочие места крутые, удобные, все под рукой, хорошие красители. Даже сделали отдельные шкафчики под каждого мастера, где можно хранить все свои инструменты, а не таскать каждый день эти баулы с собой туда-сюда. Требования к качеству высокие, строгий график работы без плавающих часов, приходила и уходила я в одно ...

05.10.2018 | положительный отзыв

Анюта:
Это самый лучший салон красоты!Тут мастера помогают кардинально сменить имидж, определить какой тип стрижки подойдёт, а также посоветуют какой цвет волос лучше выбрать. После посещения данного салона, реально чувствуешь себя человеком. Приятная обстановка, удобные кресла,чисто. Имеется телевизор.Большой спектр услуг. Мастера профессионалы своего дела. Оценки пять звёзд вполне заслуживает.Рекомендую.

Тольятти, Свердлова, 41