16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Lina о работе в компании

Lina:
Впринципе заработать реально. Если у вас есть навыки втюхивать людям то что им не нужно, тогда дерзайте. Зарплату не задерживают.

08.10.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бабушка Стеша Захаровна о работе в компании

Бабушка Стеша Захаровна:
Бухаем на точках Тачки берем - в лиге мутим иЗ КАССЫ бабки берём - пусть нахуй продавцы докладывают с ДП и ЗДП ебемся по блату все скочим либо через Анал и Орал

25.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Не знаю, мне вот работа в РТК нравилась. Вот щас все отзывы сижу читаю, и прям ностальгия накатывает, как там было все таки весело. И коллектив хороший, зарплата....ну мне хватало. Бывало конечно и маловато, но..как поработаешь, так и получишь называется. УМы..с ними у меня были хорошие отношения, ругаться не приходилось.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС»

Основное название: ЗАО РТК МТС Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: 89881414019 Эл. почта: zakupneva.ekaterina..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Вайнера 40 Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Телемаркетинг Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - Продажа контрафакта

Купил смартфон в конце августа 2015г, меньше недели проработал, принес в салон РТК МТС, деньги не возвратили, отправили на проверку качества,потом на гарантийный ремонт.На права потребителя положили , вообщем, не покупайте у них ничего!Товар- фальшак! Подробнее>>

18.09.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Откликнулась на вакансию на hh, на следующий же день мне позвонили, Сергей достаточно вежливо со мной разговаривал, приглашал на собеседование, спросил удобно ли мне получить информацию о местоположении компании по электронной почте, и видимо сразу выслал мне её; также интересовался в какой день мне было бы удобнее приехать... я сама выбрала день и время. Красивое здание, охрана на уровне! Досмотр как в аэропорту. На ресепшн у девушек были мои данные и мне сразу выдали пропуск. С лифтом конечно оказалось слегка по-сложнее- я зашла в первый открывшийся и оказалось,что нужно набрать на табло нужный этаж и высветится буква лифта,который Вас туда доставит. Лифты скоростные- так что долго ехать в принципе невозможно! На 28 этаже еще один пост охраны,там выдали еще один пропуск. На этаже у сотрудников стоит банкомат, а это очень удобно. Через 10 минут Сергей проводил меня в ту самую комнату для собеседований. Очень приятный, вежливый сотрудник, рассказал о компании, видимо еще до встречи изучил моё резюме, спросил почему мне интересна данная вакансия. Диалог получился насыщенным и интересным.

24.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

11.09.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Динара о работе в компании

Динара:
Не надо стоять в очереди оплачивая свои кредитные договора....хахахахахахаххахх. А ещё если какие праздники и идут хорошие акции можно клиентов наёбывать ....хоть какие то деньги без депремирования

30.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Устроилась было очень тяжело, особенно претензионики.... очень тяжело административная работа когда тыответственный менеджера... ну не чего уже 2 года работаю в компании вообще все отлично... кто поймёт всю суть работы! У него все получится!) Это я вам гарант руб и получать больше будете потом примере как!!!! Главное вникнуть!) И понять!!!!!

16.03.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Андрей Евгеньевич о работе в компании

Андрей Евгеньевич:
Пришел в компанию без какого-либо опыта работы. Научили, отстажировали, выпустили в спецы. Через пару месяцев стал старшим. Что могу сказать...Можно плакать насчет того, что меня не оценили, не дали то, что я заслужил и вообще все виноваты в моих проблемах, но если вспомнить один чудесный мульт про мистера Фримена, то в голову приходит вот какая фраза "Если вокруг пахнет г*вном, так может быть это ты об*срался??"... Работы здесь и правда много иногда даже через чур, серьезно изматывает. Но в тоже время закаляет и учит смотреть на вещи по взрослому. ТК РФ соблюдается, соц.пакет полный + зубы можно сделать бесплатно)) Как тут уже кто-то писал - после РТК можно работать где угодно. Согласен на 100%! Только в положительном смысле)

24.02.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошие возможности наеб..ть клиентов за счет акций, перекрывающие депримации и официальную з/п. Не пыльная работка. Но за счет "колыма" и карьерного роста уровень д/с не упал. Не верьте что не реально подняться, немного времени и упорства и все тип-топ (ни у кого никогда не лизала и не сосала). Беря во внимание низкую з/п помощника/спеца действительно набирают быдло, на которое приходится "наезжать". Но при грамотном руководстве от него можно быстро избавиться. Если ты начинающая скотина не имеющая моральных принципов и для достижения своих целей пойдешь по головам... Приходи к нам, у тебя большие перспективы ;)

20.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Я работаю в компании уже почти 3 года. Проходила собеседование и тренинги,все очень нравится. Благодаря этой работе очень многому научилась это и работа в коллективе,с 1с, кредиты и документы , и самое главное работать с разными клиентами. Начинала как обычно с помощника,сейчас МОП на точке и это еще не предел. ЗП соответствует работе ,компания развивается и МТС первый среди сотовых ритейлов на рынке и дает уверенность в завтрашнем дне.

19.01.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мое огромное ФИ всем кто ниже оставил плохие отзывы.Ребята,если вы не умеете и не хотите работать,то вы гигде никогда не будете нормально зарабатывать.Итак о плюсах компании: 1 Вся зарплата белая!!В справке 2ндфл вы увидете всю зп,а не оклад в 5000руб,соответственно и отпуски оплачиваются достойно,про декрет вообще молчу(получила очень хорошие деньги) 2 Человеческое отношение УМ,хотя возможго это только нашему сектору повезло!Сабина,спасибо тебе,ты лучшая! 3 Как работал так и заработал!Сиди на жопе ровно и получац гроши,а начнешь работать и получишь приличную сумму! 4 Бесплатные полюсы ДМС для вас и ваших детей! 5 В учебный отпуск отпустят без проблем и оплатят его . 6 Дополнительная мотивация: Каждые 3 месяца можешь выигрывать 60000,а за год это 240000,помойму неплохой бонус к зарплате

09.06.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании 2,5 года, впечатления, в основном, только положительные. Заработную плату ниже 30000 ни разу не получала, платили все время вовремя. Коллектив просто супер. Есть возможность быстро вырасти (по карьерной лестнице), обучение на высоте (очеть профессиональные тренера). Кстати, еще есть ДМС! Ушла, т.к. переезжаю в другой город и, скорее всего, работать не буду вообще.

09.06.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Во-первых, коллектив салона, в котором легко и приятно работать. Во-вторых, тебе дают возможность заработать ровно столько, на сколько ты наработаешь. Например, моя з/п зависит только от меня - насколько качественно я обслужила клиента (если хочешь зарабатывать и вообще пошла в сферу обслуживания - то ты обязана исполнять все критерии высокого кач-ва обслуживания, как бы тебе ни хотелось нахамить) и как работают сотрудники в моем подчинении. Метод кнута, и , конечно же, пряника. Накосячила - получи! Грамотно работаешь - молодец, вот тебе и з/п в 35000)))

03.06.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МТС И РТК-это одно целое!Я реально люблю свою работу!здесь платят справедливо!Сколько заслужил -столько и получи!Коллектив супер, НАчальство никогда просто так не ругает, только за дело, и это надо понимать и исправлять!Хвалить тоже они уедается с офоита списывмеют!

26.05.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
для меня огромный плюс это то что зарплата может быть не ограничина, т.е. как я работаю так и получаю. сумел раскачать мертвую точку и моя ЗП выросла за три месяца с 15 до 35 тыс!!! и для меня важен еще карьерный рост и это реально, уже все кто учились со мной в группе выросли до МОПов, я тоже скоро :))))

05.01.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный коллектив,вовремя выплачиваемая зар.плата,соц пакет(дмс,оплачиваемые больничные,учебные отпуска). Возможность выбирать график по которому будешь работать. Можно заработать хорошие деньги,карьерный рост.

24.05.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей Демидов о работе в компании

Алексей Демидов:
Дружный коллектив, карьерный рост, зарплата зависит только от меня и потолка нет

30.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя МТСОВЕЦ о работе в компании

МТСОВЕЦ:
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте. Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат! У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры). И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)

25.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:
кто хочет зарабатывать,тот и будет и получать и продвигаться в карьере. Отрицательные отзывы у бездельников. Проработала два года, отрицательное только недостачи, и то это вина сотрудников. У нас на точке подобрались хорошие сотрудник и недостачи были мизерные, воровства не было. Умы нормальные люди, да требуют, но если этого не делать, то сотрудники тоже будут сопли жевать вместо работы. Получали нормально, в самый плохой месяц грубо 22000, а так больше 30000. Подработки и больничные,отпуска,учебные отпуска все оплачивают. Даор тоже нормальные ребята,хотя интересно почему у них такая текучка.

02.04.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Компания охренительная! Все супер! Бабок много! Главное работать хорошо! и все у тебя будет! весь соц пакет! учебный отпуск оплачивают, все ок без проблем!

12.03.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дамира Махмутова о работе в компании

Дамира Махмутова:
только то, что делая фроды можно денег на телефон себе ваще не тратить. Хотя эти симки ты так и так купил на свои бабки

19.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Почитайте до конца! Всем привет, в компании проработала 4 года,и только положительные воспоминания,сейчас читаю это все и в шоке..За 4 года у меня было 2 УМ,и это настоящие мастера своего дела!! Ребят не сложились отношения с УМ?! значит плохо работаете, и еще многое зависит от МОП,если МОП не выполняет свои обязанности то и вы получается тоже,так как задача моп планировать ,анализировать,контролировать и вести команду к наилучшему результату. Вы не выполняете свой КПИ значит ни хрена не получите, а схема премирования довольно простая,и сложного ни чего нет + индивидуальный бонус который не ограничен, в худшем случае у вас как тут пишут про УМ которые обнаглели, у вас и состоится встреча с УМ, а у УМ его зп и идвидуалка состоит из выполнения плана , т е кпи его офисов продаж, вот ответьте кому не охото получать хорошую зп?! Так что перестаньте, все взаимосвязано, и всегда проще обвинить кого то типа -"вон РТК г...о и т.п, не идите туда работать" ,чем начать с себя!!! Большая инвента,тут вопрос к моп, у хорошего моп всегда все по полкам,и по витринам и все на своем месте,тут уж как с

20.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
ЗП меньше 21000 никогда не получал,за декабрь получил 31469!Работа близко к дому!Можно карьерно рости,но сложно морально, но это скорее к минусам. Дружный коллектив, после компании можно легко устроится на другую работу( по крайней мере у нас в городе ценят сотрудников из РТК-МТС)

18.02.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
У МТС нет своей розницы! Очнитесь, люди! Розница МТС - это РТК! Так же как и у Мегафона - розницей занимается Видеофон и Мегафон ритейл. Собеседование вела симпатишная и улыбчивая девушка, которая честно предупредила о возможных выходах в выходные и о ненормированном раб дне (про него и в трудовом договоре написано) и подписывать его никто не принуждает и никто не врет что этого нет! Заработать там реально - это факт! Все по ТК с первого дня - где такое вообще видано в наше время то? Можно купиться на сказки ООО РОМАШКА и верить в сказочные зп без оформления трудовой и в ласковые голоса сотрудников... до первой зп. Отпуск и больничный не только из оклада считают а из оклада+бонусы. Хорошо работаешь и имеешь знания - повышают - и это не сказки - у меня там таких знакомых штук 7, кто вырос из спеца в руководители. Отношения в коллективе нормальное (все коллективы конечно разные, но разьве не мы сами делаем наш коллектив таким какой он есть???). Бездельникам, захребетникам, тунеядцам и спиногрызам тут не место - это точно. Сам коллектив таких не потерпит - бонус то

23.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Место, где можно научиться продажам, завести связи, понять, как работает розница. Плюс социальные гарантии, это может казаться неважным, пока что-то не случится. Поверьте, это очень важно при трудоустройстве…

19.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кенгуру о работе в компании

Кенгуру:
Обучение и работа многому научили: продажи, работа с 1С, урегулирование конфликтов. Спасибо за ценный опыт.

17.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
работаю чуть больше трёх месяцев, очень нравится! коллектив отличный, все молодые, и продавцы и начальство. работать очень весело и платят хорошо!

26.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Леха Смирнов о работе в компании

Леха Смирнов:
После института с гуманитарным дипломом не устроишься… Или нужен опыт, или платят столько, что проще дома сидеть. В РТК МТС легко взяли, и опыт стал копиться. Правда, я уже не хочу никуда устраиваться, тут всё нормально. Зарплата хорошая, рядом с домом, меня устраивает.