28.03.2022 | положительный отзыв
Я в Бау Микс уже 2 года

Я в Бау Микс уже 2 года занимаюсь пожарной безопасностью. Выхожу из дома за полчаса до начала работы. Обедаю там же, беру с собой, жена готовит. Есть наша кухня, кофеварка... Подробнее>>

20.10.2021
ООО БАУ МИКС

Зарплата почти полностью черная. При устройстве договор подписывают на минимальную з/пл, потом еще дают соглашение, что ты работаешь на пол ставки. В итоге за тебя отчисления самые минимальные. Остальное на руки. Куча пафоса, типа мы самые лучшие на рынке. При этом вкалывай по вечерам и выходным. А доплату - нууу потом как-нибудь. Радуйся, что хотя бы черную з/пл платят почти вовремя. При увольнении - забудь про зарплату за последний месяц. Постоянная текучка рядового персонала, куча недоделанных проектов, сроки горят. Всячески лепят отмазки для заказчиков, чтобы продлить агонию проектов. Соответственно вешают кучу проектов на исполнителей, приходится перерабатывать. Куча фейковых отзывов, пишут сами же.
Офис в центре города ...

Новосибирск, Москва

27.09.2021
Бау Микс

Каждые пол года звонят, и предлагают у них поработать, то есть не то что специалисты, но даже девочки кадровики у них не задерживаются. Потому как каждый раз я предельно вежливо (девочка ведь ни в чем не виновата) объясняю, что опыт сотрудничества с бм не позволяет, что называется, даже гадить с ними на одном гектаре. Вакансия, при этом с небольшими перерывами Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартин о компании Бау Микс

Мне нравится работать в Бау Микс. Отличный коллектив. Недавно нас поздравляли с 8 марта. Мужчины организовали шашлыки и тортики, спели песни и подарили тюльпанчики. Было очень приятно. В целом атмосфера настраивает на работу. Проекты интересные, со всей России, есть пара с Казахстана.

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Бау Микс

В баумиксе работал полгода архитектором сразу после учебы. ЗП была небольшая, но опыта получил очень много, т.к. проекты тут не типовые. У меня был вариант остаться здесь с повышением ЗП или уехать в Питер по приглашению, я уехал, при других раскладах остался бы тут еще на долго. В общем для всех, кто хочет реально интересные проекты, а не просто просиживать штаны эта компания отличный вариант!

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Бау Микс

Мне здесь нравится работать. Хороший коллектив, в основном все вопросы через руководителя отдела решаются. В том числе и выходы в отпуск, отгулы... Крупные праздники отмечаются всем коллективом. Цветочки девушкам на праздник 8 марта, мужчин на 23 тоже поздравляют, угощение и поздравление на Новогодние праздники было...

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сосед о компании Бау Микс

нема

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Urii о компании Бау Микс

Я начинал с обычного спеца, потом на ведущего перешел, теперь главный, с карьерным ростом тут точно все хорошо, главное работать в поте лица. Но хочу сказать, кстати, что сильного загруза по работе нет, так чтобы задерживаться постоянно, по выходным пахать не приходится, все в пределах разумного. По выхам работаем только если объект срочный бывает. Начальство не обижает.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Бау Микс

Хорошие условия труда. Поначалу все как обычно - обучение, стажировка, то есть никто не окунает в омут с головой в работу, зная, что ты пришел без опыта. Я работать пришла уже с опытом, но когда новенькие без опыта приходят, мы их всему обучаем. Работаю с клиентами, мне нравится, тут нужен подвешенный язык и хорошая стрессоустойчивость, чего у меня навалом :))) Условия и зп нормальные. Оплачиваемый больничный, отпуск и т.д., все имеется.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бау Микс

Полтора года назад вышла в декрет, но в отпуске буду до 3-х лет как положено. Работала бухгалтером, сейчас декретные получаю, з/п была полностью белая. Проблем не было, ждут меня обратно после декрета. Коллектив прекрасный, всегда хорошие отношения и с коллегами и с начальством были. думаю надо просто не наглеть и хорошо делать свою работу, тогда и к тебе будут хорошо относиться)