30.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Изначально сомневался работать с компанией или нет. Все по разному советовали. Ну я решил поступить следующим образом, решить нужно ли мне это? Ну в итоге заключил в августе договор. Сейчас ни капельки не жалею. Неделю назад подписал свой первый договор. Рекомендую работать! ( Если вы в себя верите, а здесь это главное) Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Здравствуйте! хотела поблагодарить сотрудника компании ООО "Деловые решения" - Калашникову Юлию за оказанную профессиональную грамотную помощь мне как партнеру Вашей Компании! Огромное спасибо Вам, Юлия! Надеюсь что Руководство компании ценит Вас как сотрудника очень высокого уровня. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Разумные решения и квалифицированная помощь

В Джете всё подчиняется одному принципу - разумности. Это касается всех аспектов рабочих и межличностных. Хочу сказать спасибо компании за разумные решения и квалифицированную помощь в период пандемии. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Создание сайтов "Информационные Решения Сибири" (Россия, Новосибирск) - Уникальный сайт, доступная цена

доступная цена, индивидуальный подход, оригинальный и запоминающийся сайт

Новосибирск

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Привлекает то, что зп всегда вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Прямой руководитель очень нравится, всегда идёт на встречу, все друг другу помогают, обстановка дружелюбная. День пролетает незаметно, работа интересная.
Отрицательных сторон нет, или я их не увидела, по отношению к себе коллег и начальства никаких претензий нет.