29.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании Эксперт Аутсорсинг

Что стоит ждать от этой вахты. Бесплатное проживание, авансы по тысяче рублей в неделю. На самом объекте скорее всего вас еще будут в обед кормить. Ждите штрафов за нарушение дисциплины и условий по договору. От себя хочу пожелать адекватного бригадира)) многое от него зависит.

26.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович:

москва

26.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович, Москва

Дмитрий Владимирович, Москва:
Достоинства Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ. Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович Локтев

Дмитрий Владимирович Локтев:
Хорошая компания, очень облегчает жизнь. Уже давно сотрудничаем с Единым СРО Центром и всегда наши заявки на аукционы принимаются с первого раза. Так что благодарим за вашу работу!

17.09.2020
ИП Лунев Дмитрий Владимирович

аутсорсинговая/консалтинговая компания. Стаж работы у меня достаточно большой, работала руководителем отдела, резюме не пустое. На отклик ответили сразу в течение 10 мин отказом без объяснения причин даже не побеседовав. На hh.ru вакансия постоянно обновляется. вывод: ищут людей без опыта, чтобы легче было манипулировать что ли ?

Россия, Санкт-Петербург

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о работе в компании

Дмитрий Владимирович:
1) жуткая текучка 2) непрофессиональные сотрудники 3) система идиотских штрафов 4) каждый думает, как обойти систему так, чтобы самому ничего не делать, а делегировать полномочия на другого. Отсюда жуткий непрофессионализм. 5) никогда вы не будете уверены не то, чтобы в завтрашнем дне, а и сколько получите з/п 6) мотивационная часть з/п писалась под грибами (тобишь бонусная) 7) всем на тебя плевать - крутись, как умеешь 8) после полугода работы развивается стокгольмский синдром - ты начинаешь хвалить и защищать компанию, которая тебя ни во что не ставит и нагло тебя обдирает 9) остаются только серые убожества, неудачники и те, кто уже не умеет работать по-другому.

13.12.2019
Бодренко Дмитрий Владимирович

Action Опубликовано сб, 11/02/2019 - 13:00 пользователем user Посадить в тюрьму руководство, после проверки фактов в МВД это: Олег Вячеславович Поляков (Aegis Media), Матвеев Кирилл Георгиевич (Aegis Media), Бодренко Дмитрий Владимирович «Экшн"(«ACTION»), Родионов Дмитрий Петрович (адвокат), Макаров Алексей Борисович (банкрот) Поделиться в соцсетях: Похожие отзывы: Action 24.10.2019 20:30 Ужасная контора. Сектанты чертовы. Нашу компанию купили около полугода назад, самые умные сразу ушли, но я осталась. Максимум до нового года и свалю из этой чёрной дыры. На проектах бардак, руководство неадекватное, директора мерзкие подлые люди. Полевому персоналу зарплату вовремя не платят и даже не стараются решить ситуацию. Везде камеры с прослушкой. Все про всех сплетничают, в лицо улыбаются,... Action 28.01.2015 01:16 action (action.ru) Ужасное некомпентентное руководство! Обманывают с зарплатой! Обещают одну цену, оплачивают в 2 раза ниже! Приезжают с проверками из головного офиса г Москва и директора не знают даже ассортимент продукции! Много ошибок в реальных указаний от действительности! Не знают ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котов Дмитрий Владимирович о компании Электроцентрмонтаж

Сплошной обман со стороны руководства. Кумовство и родственные связи решают, как пилить деньги предприятия. Трудолюбие наказуемо безденежьем.

Курск

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о компании ИнжСтрой

Офис в каком-то полуподвальном помещении. Тесный, душный, неуютный, плохо пахнет. Дождался директора. Вошло быдловатое невыразительное чудо, плюхнулось в офисное кресло, закурило какую-то вонючую дрянь. Интересно оно разговаривает? "Ну давайте, бухтите чего у вас там". Оказалось, что разговаривает, но исключительно матом вперемешку с бомжовским жаргоном. По делу ничего толком не спросил, профессиональный "слэнг" отсутствует напрочь, вернее присутствует, но на уровне плохого ПТУ. О зарплате в рублёвом выражении я не спросил, а слово "БАБЛО" сразу не вспомнилось. Долго не задерживался, "дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее". Ушёл в хорошем настроении.

31.07.2015
Компания АДВОКАТ ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Вячеслав:
Будучи несовершеннолетним я не участвовал в приватизации комнат в коммунальной квартире. Позже комнаты были проданы и мать с отчимом купили квартиру, в которую прописали и меня. Поскольку я не был собственником квартиры, отчим обратился в суд с иском о прекращении моего права пользования квартирой и выписке. Дело рассматривал Кузьминский районный суд г. Москвы. Благодаря адвокату Петрову Д.В. суд я выиграл, меня вселили в квартиру и признали за мной право пожизненного пользования. Спасибо!

Москва, Остоженка ул., д. 49,