25.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «ALLA» о работе в компании

ALLA:
Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда я по своей безысходности и наивности отправила деньги, и естественно не получила НИ РАБОТЫ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. А сколько таких предложений было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут работу: кто дополнительный, кто основной заработок, так как в силу разных обстоятельств не могут полноценно выйти на работу в офис или на предприятие, и что взамен? Вместо того чтобы предоставить работу и заработок, еще вымагают денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы еще назвать одно издательство, которое прислало мне письмо предложение как раз перед тем как я решилась сюда написать: "АРТИКУЛ

29.05.2013 | положительный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Alla» о работе в компании

Alla:
Отличный коллектив, работы полно. Начальство СУпер. Работы полно, все друг друга всегда выручают ;)

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании UNICO

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей. -не укладываются в срок -много рекламаций/брак -завыщенные цены -сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) -производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. -Маленькая зп -ни кто не чего не знает -не грамотное руководство -обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка -слабый бренд, не вкладываются в рекламу

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Компания Еламед

ак по мне вся работа сплошное достоинство)) я агент со стажем, поработала много где, но надолго задержалась именно в Еламеде. ЗП стабильная, выплачивают вовремя. Отношение человеческое, а не как к расходному работнику, да и продукцию представлять легко, обучают, все рассказывают))

Рязань

22.04.2022
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров отзыв Alla

Alla:
  Интересные проекты, социально значимые для промышленности детских товаров. Приятный современный офис в историческом здании Центрального банка РФ. Рядом парк им. Горького – можно выйти прогуляться в обеденный перерыв. Сотрудники взрослые и опытные люди, интересно общаться и работать. Сама Ассоциация регулярно проводит мероприятия с участием руководителей крупных и известных компаний в сфере детских товаров – Детский мир, Лего, Союзмультфильм и все кто есть на этом рынке. Хорошая возможность пообщаться с их топами, узнать тренды отрасли, получить ответы на вопросы. Несмотря на санкции и непростую экономическую ситуацию, сохраняют коллектив, вовремя выплачивают зп. Все в белую в соответствии в ТК. Демократичный стиль общения, отсутствует бюрократия. Коллектив небольшой, в среднем 15 человек. Тем, кто привык работать в крупных компаниях с большими соцпакетами, модных коворкингах и общаться в молодежной среде, не подойдет. Здесь такого нет.

06.04.2022 | положительный отзыв
Эльтон-C отзыв Alla

Alla:
  Искала удаленную работу и прошла собеседование в Эльтон. Уже 10 месяцев выполняю разную работу в административном департаменте. ЗП предложили сразу выше, чем ожидала. Все суммы получаю четко и регулярно (1-2 недели после сдачи работы). Конфликтов не было. По результатам работы всегда получаю аргументированный комментарий от очень талантливого руководителя. Т.к. услышала от коллег, что в интернете пишут негатив про Эльтон, решила написать свою правду, т. к. несогласна. У большинства желание оставить отзыв возникает только если негативный, а когда все хорошо, то нет. На фоне моего 30-летнего опыта работы в разных компаниях и в том числе в своем бизнесе, могу сказать, что Эльтон прекрассная Ленинградская компания. Все мои запросы по доп.расходам или общего характера быстро удовлетворяются.

Caнкт-Петербург

15.03.2019
Отзыв сотрудника Alla о компании Эконика

Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной девушкой, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Alla о компании Ермолинские полуфабрикаты

В моем случае некомпитентное руководство(менеджер). Из разряда:надо сделать, но не знаю как, придумайте сами товарищи продавцы! Или принуждение к обязанностям развлекательного характера покупателей, вместо своих прямых обязанностей, а по итогу претензии к тому, что продавец ничего не успел сделать! ... График неделя/неделя, коробки с продукцией весом от 40кг(минимум 30мест)разгружаешь сама, грузчиков нет! Могут привезти продукцию с маленьким сроком реализации и никого не волнует как ты гору этой херни продашь!заказываешь из расчета продаж твоего магазина, но менеджер навязывает бОльшее количество товара, потому что у них план и не важно, что

Томск

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Alla

Alla:
Обман с ценами. Ценник один в дисконт, а в других местах дороже продают. Внимательно проверяйте

25.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя ALLA о работе в компании