19.04.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тесли - отзыв пользователя вася васильев о работе в компании

вася васильев:
белая з/п 25к, остальное в конверте. Ведомость по з/п не дают. Кулера нет, микроволновки нет. Обещанную з/п на так и не увидел. Перспектив никаких. Смешные 1.2% из прибыли( не из выручки) делятся на работников подразделения. Получили 1650 руб на троих :) хотя оборот не мал. Текучка кадров.

31.05.2021 | положительный отзыв
Тесли

Минусы: «Посчастливилось» устроиться в эту шарашкину контору. По началу, вроде бы, все было не плохо. Начальник был Новиков Валентин. Вначале к себе расположил, показался нормальным. Сказал: — Я своих ребят не обижаю! Буду платить столько то и столько. В общем работали и все было обычно, нормально. Сколько обещал, конечно же не видели такую зп, хотя план делали! Зарплата в конвертах. Через три месяца провели инвентаризацию, нашли якобы «огромную недостачу». Отчет естественно никто не показал. Пришел этот Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Тесли ЗАО

собеседование с Жаворонковым Владиславом пообщаться на тему кода было некогда. словами это не описать! увидев странное пухлое лицо, я понял, что общаться бессмысленно - крутой парень, чо! специалист. круче нас тут. а в Москве че не ищет программистов ? вышел сюда , прочел. черная фирма
собеседование с Жаворонковым Владиславом ...

01.03.2021
Тесли

обэп на них натравить и налоговую 89257163278. Это мой номер кому интересно смогу записи диктафона дать послушать про зарплату серую и про жизнь внутреннию и про то как разводилы работают. Раздухарились в край.

Россия, Москва

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тесли

Добрый день! Практически 4 года проработала на объекте ИКЕА г. Самара ведущим инженером-проектировщиком, от начала развития работ на объекте и до окончания. Работы были выполнены, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика. Заказчик ИКЕА грамотный, адекватный и профессионал высокого уровня. В процессе работ было далеко не просто, но команда ТЕСЛИ старалась не сдаваться, постоянно повышая свой профессиональный уровень в выполнении требований и текущих работ. На оказание профессиональной помощи реагировали специалисты г. Москва и сборочного производства г. Кострома безотказно. Люди приходят и уходят, но существует в компании атмосфера взаимопомощи, которая исходит от учредителя компании. Никаких страхов, угроз и преследования не наблюдала. Все кто не хотел добросовестно работать, либо по другим причинам увольнялись в процессе строительства объекта.

Россия, Самара

18.06.2020 | положительный отзыв
Тесли ЗАО

Если хотите напрасно потратить время, то это для Вас. Зарплата в конвертах. Бегите от туда.
Их нет ...

29.05.2020
Тесли ЗАО

Желания опережают возможности, сжатые сроки предполагаемых работ.При подписании договора с Заказчиком не все объемы работы оговариваются, что влечет к увеличению сроков проектирования и монтажа
Добрый день! Практически 4 года проработала на объекте ИКЕА г. Самара ведущим инженером-проектировщиком, от начала развития работ на объекте и до окончания. Работы были выполнены, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика. Заказчик ИКЕА грамотный, адекватный и профессионал высокого уровня. В процессе работ было далеко не просто, но команда ТЕСЛИ старалась не сдаваться, постоянно повышая ...

29.03.2020
Тесли ЗАО

Компания не просто худшая а полная помойка!!! Находится в промзоне , пыль с примесью цемента круглогодично ( знаю так как живу в данном районе) территория цементного элеватора, в офисе расходники покупают сотрудники, а если что то заказывается это ждёшь месяц, вода в кулерах дешевле водопроводной у сотрудников от неё диарея , экономят на всём, кофе и чай на вес золота каждый ходит с мерной ложкой , но это всё мелочи!!! Начальство это полный финиш, таких неадекватов и сказочников я давно не видела , причём все приезжие из Мухасранска !!! Набрали в штат пенсионеров и малолеток сопливых и рассказывают какая у них значимая и преуспевающая компания!!! Осипова Лидия это кадр уникальный, ей в Гестапо самое место, что она забыла в кадрах и кто её взял туда , не понятно!!! У меня создалось впечатление что я попала в ...

22.01.2020
Тесли ЗАО

Работал там, подтверждаю, гадюшник еще тот. Худшая компания из тех в которых работал
Нет ...