05.02.2020 | положительный отзыв
Элитный Сочи

Возможность делать деньги, реальная, не фальшивая, возможность развиваться, не стыдно за компанию, нельзя работать с незаконной недвижимостью, нет необходимости врать клиентам как врут во всех других агентствах по поводу цены и наличия квартир лишь бы они к тебе приехали. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы о компании

Беляков Андрей, Лондон (переехал из Сочи), сисадмин:
Я работал в ООО "Элитный Сочи" более двух лет. Давно хотел переехать куда-нибудь на море. И нашел эту компанию, устроился сисадмином.Оплата была достойная, а главное росла каждый месяц. Уже на 3 год я смог накопить приличный капитал и уехать в Европу, как и мечтал. Считаю эту компанию отличной для продвижения по карьерной лестнице.

07.12.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы сотрудников

Дмитрий:
Работаю в компании почти 3 года, и эти 3 года пролетели со скоростью ветра. Вот на самом деле, когда получаешь от работы удовольствие, рабочий день не тянется и не думаешь, когда же уже наконец домой. А наш офис с видом на море, ну это нереально заряжает на рабочий день. Я обожаю общаться с людьми, а это главный ключ в моей работе. Не могу сидеть на месте, монотонно смотря в монитор, мне нужно движение. И клиенты мне попадаются всегда в хорошем настроение и с отличным настроем. Я зарабатываю столько, сколько хочу сам. Все зависит от меня, а не от допустим сварливого начальника. По началу было страшно, новичок в этом деле совсем был. Но мне дали опытного наставника, и я быстро влился в процесс. Сейчас уже и сам часто бываю наставником.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы

Мария:
Я работаю в компании на протяжении 4 лет, до этого, не имея ни опыта, ни навыков риэлтора.Компания дала мне возможность и полностью обучила меня. Работа в удовольствие, все клиенты приятные люди, каждый день не заурядный. Это не бытовая офисная работа с днём сурка, за счёт ежедневного общения с людьми, к каждому ищешь свой подход. Расположение офиса и вид радуют глаз - для меня как отдельный заряд перед рабочим днём. Вдобавок, добродушный позитивный коллектив и хорошая заработная плата.

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Пишу от анонима, кто знает, тот поймет, правда, Царёв? Проработав в компании почти 3 года, я решил уйти от этого беспредела и безобразия. Работа в черную: без трудоустройства, продавать не законную недвижимость, где деньги выдают налом, налоги не платятся, а если платятся, то малая часть. Если ты можешь сам привлекать клиентов - то тебе перестают давать новых, а зачем - ты же молодец, да? Просто выжимают все, что есть, конвейер релторский. Все, кто хочет тут работать сначала посмотрите в ютюбе, как Мэр Сочи сюда пришел и разнес всю эту компашку. Не рекомендую тут работать.

06.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Не хочу никого обманывать, тут получают хорошую зарплату за хорошую работу. Не получится сидеть просто так и получать деньги. Здесь отлично получают лидеры, активные люди, которые умеют хорошо продавать. Если приложить максимум усилий, то можно и начальником стать. А если активно развиваться, то можно получать реально большую зарплату. Есть конечно некоторые сложности, иногда компания вносит новые изменения и нужно учиться чему - то новому. Условия работы хорошие, руководство адекватное. В общем, хорошая компания, в которой можно хорошо получать, если активно развиваться и работать!

09.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Тепляков:
Мне в этой компании работать очень нравится. Но хочу сказать сразу, что компания лентяев не любит их сразу увольняет. В этой компании надо выкладываться на все 100 и тогда будет все хорошо. А за это компания хорошо и щедро платит. Мне такой подход очень нравится, потому что нет ограничения по зарплате. Так сказать все зависит от меня и все в моих руках. Если есть желание работать, то и начальство идет на встречу и поможет выбрать правильное направление, в котором и надо развиваться. Также коллектив дружный. У нас в компании нет не энергичных людей, все с активной жизненной позицией и это мне очень нравится.

14.08.2017 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы о работодателе

Елена Тулинова:
Всё правильно говорят тут многие, только желание работать и стать лидером помогут вам пробиться и получать стабильный, хороший доход. Я изначально знала, что просто тупо сидеть и получать большие деньги не получится, как говорится " как поработаешь, так и полопаешь". Мне очень нравится, с желанием иду на работу и понимаю свою главную цель -стать начальником. И я уверена, что у меня всё получится, главное, что здесь предоставляется эта возможность. Не скажу, что и в работе всё гладко, бывают и проблемы, но все они решаются и не бывает безвыходных ситуаций. Так что смело могу рекомендовать, если вы активны и полны сил на свое развитие.

16.11.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы о компании

Александр:
Это моё второе место работы на позиции риэлтора и по сравнению с прошлым агентством здесь рабочие условия просто рай. Я не пытаюсь преувеличить, я лишь говорю о своих впечатлениях от от такого резкого контраста. Но условия тут реально благоприятные для результативной работы. Коллектив не то, что дружный, а один за всех. Несмотря на "багаж" опыта за плечами я заново проходил обучение уже здесь и получил от уроков и тренингов полезной информации и навыков больше, чем на прошлой работе "в поле". Свою первую сделку я закрыл уже через месяц с небольшим, вторую уже через 2 недели и так пошёл рост клиентов в прогрессии. Естественно, это всё моя заслуга, но лишь благодаря правильному обучению и условиям. Сейчас стабильно 200 тысяч в месяц зарабатываю и мне это очень нравится. Учитывая ещё, что живу и работаю я в Сочи.

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО Элитный Сочи отзывы сотрудников

Дмитрий, агент:
Ещё с юношеских времён я понимал, что обладаю харизмой и железной хваткой. Что бы попробовать себя в деле, устроился в данное агентство недвижимости. Вообще про работу риелторов я довольно неплохо осведомлен, поэтому собеседование прошло на позитивной ноте. Первую неделю я лишь слушал и запоминал что говорят на планерках и тренингах. Учить приходилось много: каждую новостройку, планировки, имена менеджеров офисов застройщика, да и вообще терминологию вроде видовая, предчистовая и т.д. Прохождением испытательного срока являлось - заключение хотя бы одной сделки за 2 месяца. После того как заучил теоретическую часть, ко мне прикрепили одного из агентов, это была девушка. Поездив с ней, я ещё никогда не слышал, чтобы люди так разговаривали, прямо таки оратор. На пятую неделю, я заключил свой первый эксклюзивный договор, и ещё через 2 недели осуществил сделку. На текущий момент работаю около года, всё нравится. Даже если чего-то не знаешь, всегда есть юрист и наставники, которые подскажут.

Посмотреть комментарии