12.09.2017 | положительный отзыв
Астро Волга

Тружусь в самарском офисе Астро-Волга около года, специалистом в отделе прямых продаж. работа нормальная, не пыльная, договора правильно составлять для меня не проблема. С большим начальством мало контактирую, а с прямым руководителем договориться всегда можно. Ну и задержек на работе не бывает. Домой вовремя уходим. Зарплата средняя, но с учетом кризиса, не жалуюсь. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Астро-Волга

Вадим:
Работаю в Тольятти, в филиале СК «Астро-Волга» уже больше года. Пока все устраивает, не жалуюсь. И офис нормальный, и на рабочем месте все удобства. Руководитель отдела адекватный, поэтому работается легко, без скандалов. Да и другие сотрудники подобрались нормальные. Что касается графика работы, никаких авралов за мой стаж здесь не было. главное, вовремя и грамотно подготавливать договора, и никаких проблем с клиентами не будет. Собственно, в этом и заключается суть работы страхового агента. Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астро принт

Хочется сказать много и сразу. Работал в этой компании не долго, так как перспективы развития не видно до самого горизонта. Конкретно о минусах: 1) Начальница - за миловидными разговорами скрывается жадная до копейки женщина, абсолютно не ценящая свой рабочий коллектив. Для примера приведу отличного начальника, с которым мне довелось быть знакомым и работать на производстве.начальник был там и печатник, и упаковщик, и резчик всё сразу, работал каждый день с 10 до 10!! это при норме в 8 часов. Часто оставался ночевать на предприятии и работал сверх нормы, при том что сверхурочные ему не оплачивались. Проработал он на этом месте 5 лет, зарплату ему задерживала аж на пол года, выплачивая копейки, кода уже терпение его лопнула и он потребовал рассчитаться с ним, она его уволила по статье: систематические прогулы. И это благодарность за то, что человек пахал как проклятый. Так что сразу ... Подробнее>>

14.03.2021
ООО Завод Астро

Ужасные условия труда, холодно в помещениях, не соответствуют санитарным требованиям. При приёме на работу обещают трудоустройство по тк рф и своевременную з/п, на деле забирают трудовую книжку, а все документы которые должны выдать при приёме на работу так и не выдают. Задерживаю з/п порой на месяц, а иногда и больше по времени аргументируя это тем, что нет денег, ниразу не Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Астро»

Чтоб попасть к дерматологу вынуждали подписать между мной и Астро договор на мед.услуги в котором есть пункт что я: 1. Согласна на медицинское вмешательство (это я на консультацию пришла, может больше не появлюсь,но оперироваться точно вообще не собираюсь ни у них ни где. т.к. у меня все нормально). 2. Есть строка госпитализации в их стационаре, строчку цену этой услуги оставляем не открытой и подписываем этот Договор!!! Люди!!! Очень странная шарашка, обходите ее стороной!!!! Да гарантий у них нет - брюнетку на ресепшене развеселил вопрос "Какие их клиника предоставляет гарантии".
В компании не работала, пришла в качестве клиентки к врачу-дерматологу. Делюсь впечатлениями... ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Астро

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Астро Принт

Хочется сказать много и сразу. Работал в этой компании не долго, так как перспективы развития не видно до самого горизонта. Конкретно о минусах: 1) Начальница Яна Викторовна, жадное и неотёсанное быдло, за миловидными разговорами скрывается жадная до копейки баба, абсолютно не ценящая свой рабочий коллектив. Для примера приведу отличного начальника, с которым мне довелось быть знакомым и работать на производстве.Антон-начальник Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Астро Дизайн

Приглашабт на работу, обещают золотые горы. Как только касается выплат, обнаруживаешь, что тебя не раз штрафовали втихаря, хотя при приеме на работу о штрафах ни гу-гу! Задержка зарплат по несколько месяцев!!! а потом начинают крошить по 3-5 тысяч. И говорят, что времена трудные, надо терпеть! А когда люди уходят,долг не отдают - в фонд компании!!! Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму