PRIME CALL (прайм колл)

Работаю уже почти месяц. Почти сразу как началась пандемия меня приняли в команду дебилов. С тех пор и по сей день я своим выбором не доволен! Не грамотное руководство, нет командного духа и нет возможности работать из дома это не круто! Ожидаю уже второго повышения до мойщика сортира в ближайшие месяцы. Очень хотелось бы, конечно, чтобы розыгрыши призов для Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Очень не хорошая и особо трудная работа. Работаю по сей день и не доволен абсолютно всем (от руководства и до заработной платы). Освоиться на новом рабочем месте было очень трудно, тренеры очень плохо всё объясняют, подобного хренового опыта работы ранее у меня не было. График работы нельзя составлять на своё усмотрение, очень не удобно работать, когда хочешь в туалет по Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

я устроился в компанию Prime Loh почти месяц назад оператором колл центра и меня моя работа не устраивает. Я пришел зеленым пацаном сюда и без опыта работы, а вышел розовой девочкой после школы адаптации я получил необходимую базу знаний как садиться на бутылку, да и ребята из местной палаты очень помогали садиться на бутылку пока не освоился. Плюс по зарплате Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Пандемия ударило по моей заднице в которой я был, попал под раздачу, поскольку все сидели дома и мои обязанности уборщика туалетов стали невостребованные. Решая проблему заработка, нашел удаленную работа в Prime Loh. Отработал почти месяц. В целом работой не доволен. Сидишь дома на толчке и ничего не делаешь, с нервами у меня полный порядок был всегда. Поэтому даже получалось, а Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю в компании на протяжении месяца и в целом очень даже не доволен всеми предлагаемыми условиями работы. График не удобный, нет возможности удалённой работы. Нужно постоянно торчать на параше на толчке и ждать заявок. Что касается зп, то есть серьёзные проблем с выплатой да и карьерного роста здесь вообще нет.

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю больше недели в компании и хочу сказать, что вообще недоволен тем, что есть. Постоянные проблем с начальством, работаю удалённо, но иногда вызывают в офис посидеть на бутылке или вещи собирать, поскольку все офисы закрываются. График очень неудобный да и нет никаких условий для работы. Заработная плата выплачивается с большими задержками или вообще не выплачивается. Кого интересуют штрафы, то у

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю в компании с 2021 года и давно так отвратительно себя не чувствовал) Руководство у нас отвратительное, негативно относится к форс мажорным ситуациям и т.д. Сразу штрафуют и нужно отрабатывать в свой выходной. Я работаю из дома, поэтому условия у меня вообще шикарные да и есть возможность работать в вечерние или ночные смены. Хотя какая разница, всё равно трафика нет,

PRIME CALL (прайм колл)

Постоянно занимался продажами и постоянно работал оператором, но благодаря дебильному обучению испытал сильные трудности. Группа у нас подобралась плохая, любой кто на линии работает не помогает и не подсказывает, руководитель всегда достаёт с глупыми вопросами типа где заявки. Часто проводят дополнительное обучение, чтобы достать и без того бедных операторов. Зарплата не растет в зависимости от уровня профессионализма, чем больше звонков

PRIME CALL (прайм колл)

Работа оператором простая, вообще неоплачиваемая, по крайней мере здесь в прайм [censored] Оплата напрямую зависит от руководителя и от лояльности клиентов, продавать бабкам [censored] за 6 тыс руб очень сложно. Когда только устраиваешься на работу есть нет обучения как в нормальных колл центрах. В первые дни тебя просто кидают в линию, а потом ещё напрягает наставник, который не помогает и

PRIME CALL (прайм колл)

Больше всего в этой работе мне не нравится зарплата. Для понимания, моя средняя зарплата на должности оператора колл центра составляет 5 тысяч рублей. Я работаю в некомфортном графике 7 дней в неделю по 12 часов. Раньше я работала в своем городе и получала 15 тысяч рублей при таком же графике, но из за пандемии меня уволили. Естественно, здесь мне не