Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Часто покупаю свиную, мужу очень понравилась постоянно берет с собой мои бутерброды на рыбалку, причем, просит всегда нарезать по-больше, кладу ему около 10 штук, как он их съедает? Говорит, на природе все в 2 раза вкуснее кажется, вообще, он у меня любит поесть, особенно мясные продукты. Я и сама часто ем эту колбаску на завтрак, вкусная, да и состав хороший - никаких химических добавок, только мясо и специи

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Из всех колбас этого мясокомбината, пожалуй «Зернистая» мне нравится больше всего. У нее приятный вкус и послевкусие, аппетитный аромат, да и смотрится она симпатично. Жир есть, но в довольно небольшом количестве. В основном, беру чисто для бутербродов.

22.04.2022
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

А я вот такой колбасный монстр, вообще. Вечно хватаю несколько видов и дома дегустирую, то с коньячком, то просто с чаем. Мне колбаса это фирмы, именно сырокопченная, очень понравилась. Ну это просто для искренних гурмарнов. Я ее еще нарезаю очень очень тонкими ломтиками, и долго ем один кусочек, потому что вкус надо прочувствовать. А вкус там очень приятный, и послевкусье такое, слегка коньячное что ли. Колбаска в меру суховатая, не сильно жирная. Если посмотрите состав, то обратите внимание, что там, по сути, мясо да специи. Ничего лишнего, продукт абсолютно натуральный. А главное - вкусный. теперь по 2-3 палочки беру

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю закусывать зернистой колбаской, тут тебе и мясо, и перчик красный, перчик черный - Турции отдыхают. Добротная колбаса их хорошего фарша, а не смесь муки и бумаги, как у других производителей. Вот что значит гост, а не химия и маркетинг. Мягкая, в меру соленая, специи все чувствуются, но не перебивают - на бутербродах съедается только так. Сам в деревне ем часто настоящее мясо, так что уж знаю, какой должна быть колбаса.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы брали сервелат на пробу, очень понравился. Вкусный. Чувствуется что лишнего ничего туда не добавляют, вся продукция соответствует ГОСТу. Даже внуки полюбили эту колбасу, а они очень привередливые в этом плане.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Жене выбор колбасы не доверяю, берет какую-то фигню, хоть и дорогую.Я лично предпочитаю колбасы этого комбината, он меня не подводит, все колбасы сырокопченые, которые брал, из натурального мяса и у каждой особенный вкус.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Была на ярмарке и случайно наткнулась на дегустацию данных колбас. Тут то я поняла, что это реально вкусно, и это то что я действительно хочу покупать. Вкус необычный, это как раз тот случай, когда специи вообще не портят колбасу, а только улучают вкус мяса. До этих колбас я не увлекалась так сырокопчеными изделиями, а теперь это неотъемлемая часть продуктов на столе в моем доме. Очень вкусные, всем рекомендую.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Незнаю как в остальных, но тут сырокопченая колбаса просто шикарная, как будто сам фарш сделал, высушил , закоптил. Ну молодцы, умеют же делать вкусно и с нормальными ценами, доволен.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Зашел в местный супермаркет, а там мне на халяву проводили дегустацию колбас одного комбината. Попробовал все, в итоге ушел не в пустыми руками -купил одну палку Пармы с сыром этого комбината. Давно к ней присматривался, а на дегустации она мне больше всех понравилась, и выглядит аппетитнее всех, и вкус обалденный.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Приобрел недавно сырокопченую колбасу с интересным названием Амбуаз. Этот деликатес настоящая находка для гурманов. Идеально подходит для бутербродов и в качестве закуски. Колбаса вкусная, ароматная, чувствуется вкус пряных трав и специй. Дети мгновенно умяли ее и попросили купить еще. Ну а что не сделаешь ради детей, тем более цена не заоблачная и можно себе позволить побаловать семью.