29.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Умею зарабатывать только физическим трудом, поэтому когда подвернулась возможность устроиться сюда работать вахтовым методом, я сразу же обратился. Мне повезло, меня взяли с первого раза. Возможно ещё и потому что с предыдущих мест работы были хорошие рекомендации. Здесь просто отличная зарплата, вахтовый способ меня вообще не пугает. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Иногда прям очень сильно устаю на работе, прихожу домой и ни рук ни ног не чувствую. Но зато при моей заработной плате у меня есть автомобиль, который я покупал не в кредит, у меня есть собственная квартира, и каждый год мы с семьей ездим отдыхать заграницу. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Меньше 150 000 в месяц я не зарабатывал ни разу. Это основной фактор, который держит меня здесь. В общем и целом тоже устраивает. Но сразу скажу, работа тяжелая, к этому надо быть готовым. Так просто такие суммы платить никто не будет. И да, здесь полностью официалка. Подробнее>>

16.12.2020
МРТС Морские проекты

Зам директора по строительству Мандриков бестолковый дебил. Всех материт без причин. На другом языке не разговаривает,всех держит за скотов, на нач участка и прорабов орет,аж заходиться. ПСИХ. Сам в процессе не понимает, расставить людей не соображает, материалов нет ,инструмента нет, механизмов нет, Все ожидают когда они приплывут. Полная жопа. Из Москвы только орут и матерят. Директора Петрова знал и как он принял такого дурака?
Отличный пожили на обсервации, перелёт обычный , бытовуха нормальная , спецуха новая ...

Архангельск

28.09.2020
Мртс морские проекты

Стрежелнецкая Ольга Мртс морские проекты крайне не компетентный сотрудник Пригласили на работу прошел медкомиссию потратил время и деньги отправил все и тишина, звонил трубку не берут,странная ситуация. Зачем приглашать и потом не отвечать?мудаки словом никому не советую шарагу. Подробнее>>

04.06.2017
ООО "МРТС Инжиниринг"

Нормальная зарплата, выплачивается практически без задержек. Подробнее>>