20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании IGOR YORK (ИП Йорк И.В.)

Как в дурдоме, у начальника походу шизофрения, нервы трепит качественно, придирается по мелочам.

27.01.2019 | положительный отзыв
Igor из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Igor:
Не так уж и давно я познакомился с игровым сайтом LottoAge.com. Игры оказались там очень интересные, а сайт оформлен красиво. Для новичков, таких, как и я будет легко и понятно, на сайте вряд ли получится запутаться, там все очень легко. Я открываю этот сайт часто, играть там, постепенно уже становиться чём-то вроде моего очередного хобби. Советую всем пробовать этот сайт, вот мне удалось выиграть, может и вам повезёт! ytn

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

10.07.2019

пока не вижу
Все хорошо, зарплата вовремя . Есть программы обучения и при этом бесплатно . Поначалу было сложно, но очень хорошо помогает наш Руководитель . Рекомендую, так как работаю не первый год и вполне всем довольна . Да, ещё такой момент, есть выплаты за стаж ! ...

01.04.2018
Айкрафт оптикал Нью-Йорк

Работал в тех. поддержке. В вакансии пишут з/п от 40тыс. (оклад плюс премия), на собеседование тоже девушка сказала, что зарплата складывается от оклада 30т (до вычета налогов). плюс премия. В итоге отработав две недели зарплату поменяли на полностью сдельную и об этом на собеседование не сказали. Получается по итогам месяца платят либо премию, либо голый оклад(30тыс). Премия полностью сдельная и зависит от количества, выполненных заявок которых ты должен по их расчетам выполнять минимум на 40тыс. хотя на деле это выполнить практически не реально. Из 5 человек один только выполнил на 39тыс.хотя он отработал уже 2 года и есть опыт. А новичкам платят голый оклад 25тыс. после вычета налогов. Будьте готовы работать как оператор кол центра. В день в среднем 70 входящих звонков на человека. Плюс нужно успевать делать исходящие звонки, чтобы выполнять заявки. Т.к. количество звонков очень большое ...

01.04.2018
Айкрафт оптикал Нью-Йорк

После 2014 года и начала кризиса все в этой компании поменялось. Можете не читать старые отзывы об этой компании, ибо все поменялось и не в лучшую сторону, раньше в АйКрафте были хорошие зарплаты, а сейчас зарплаты дворников узбеков. АйКрафт - компания, построенная на лжи, если вы думаете, что это американская компания, то вы ошибаетесь, это компания, полностью российская и в США о ней даже и не слышали. Зарплаты в 50000++ рублей для мастера, как они пишут в объявлениях в этой компании нет, на собеседование вешают лапшу на уши, только чтобы заманить к себе очередную жертву. Сами подумайте, почему позиция мастера с хорошей зарплатой в 50000+ у них постоянно открыта? А все потому, что в компании жуткая текучка кадров и никто из новых сотрудников там не задерживается так как зарплата там в 2 раза ниже обещанной, там работают ...

09.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Читаю и удивляюсь какие все довольны.у меня появились тараканы вызывала весной приехали денег взяли больше чем ранее мне сказал оператор договора не привезли и при этом добавили 2и3 раз приедут бесплатно.Звоню осенью так как тараканы как были так и остались ,опять оператор говорит одну суму приехали попросили больше и все бы нечего так не договора нет и тараканам эта обработка как мертвому припадок.Долго пыталась разобраться почему говорят одно на деле совсем другое дошло до того что операторы стали сбрасывать мои звонки.

18.11.2014 | положительный отзыв

Константин:
Вызывал MY, понравился желтого цвета электрический опрыскиватель. За счет узкого носика проникает всюду и встроенного компрессора в баллон дает такое давление, что заливается каждая щель. Как только, я увидел, как обильно орошает оборудование понял что постельных клопов больше не будет. Обрабатывал дезинсектор Евгений, потратил 30 минут времени на дезинсекцию 40 м2. Заплатил 4 тысячи рублей. Прошел месяц, клопов нет и наверное уже не будет.

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вызывал для дезинсекции постельных клопов, не плохая фирма! Залили всю квартиру, видел трупы насекомых, качеством сервиса доволен! Проводил Евгений, взяли 3500 рублей за барьерную и истребительную дезинсекцию 1 км.кв. Рекомендую заказывать с помощью электронной регистрации, так как можно вычесть скидку почту 65%.Прикреплены файлы: OnPaste.20141120-115209.png

26.11.2014 | положительный отзыв

Андрей (Первомайская):
Вызывал мартин-йорк, потравил клопов в комнате за 1200 рублей. Сделали обычную профилактику, так как клопы постельные только появились. Оставили чек об оплате, но гарантия в моем случае не предусмотрена, так как не обрабатывается вся 2х км. квартира. Прошло 2 недели, а насекомых все нет. Спасибо за трехкомпонентный раствор, за тщательную обработку всех проемов. Убедился, что обработка ручным опрыскивателем эффективней, дезинсекции горячим или холодным туманом.

27.11.2014 | положительный отзыв

Заказчик из Свиблово:
Опрятный штат, суперское оборудование, внимание к деталям! - Мое впечатление о Мартин-Йорк. 5 дней постельных клопов нет и думаю уже не будет. Спасибо за скидку и качественную работу, с уважением, Андрей Павлович.