01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Молодая компания, мой опыт тут который я получаю, можно сказать, бесценен. Классные коучи и полезные тренинги, ну и работа из дома. Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, приятные бонусы к зп
Хочется чаще встречаться с коллегами на офлайн мероприятиях

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Служба доставки Dalli

Работал в офисе в отделе продаж на позиции ассистента. Задач много, но коллеги готовы потратить свое время и понять, как со всем разобраться, что очень приятно. Ушел с позиции с хорошим опытом и портфолио. Клиенты адекватные. По крайней мере, нет ничего неожиданного. В целом, позиция оправдала ожидания.
Офис находится не в модном бизнес-центре, а на территории вместе со складами и предприятиями. По крайней мере ремонт самого офиса и компьютеры современные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Герман

Возможен карьерный рост. Я пока на своей должности осваиваюсь, но вот например наш руководитель направления , он тоже когда-то пришел простым специалистом. Так что если себя проявишь, то все в принципе возможно. Большой плюс, что попал в хорошее отделение. Подружились с коллегами, часто вместе выбираемся отдохнуть, то на шашлыки, то в боулинг, то просто в пиццерии посидеть. Причем не то что мы там сидим и чисто за работу разговариваем, нам и без нее находится о чем пообщаться.
В моем случае нет возможности работать удаленно, хотя в принципе в компании удаленка где-то есть.

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Герман

Карьерный рост. Мне удалось построить карьеру в компании именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Соответственно если выкладываешься на полную, то это замечают и тогда ты растешь. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть.
Не со всеми коллегами близко дружим, с некоторыми прохладные отношения, но вполне нормальные рабочие.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Все инструменты.ру

Работаю уже ровно месяц на вакансии "Грузчик-Экспедитор". Всe устраивает. Первую зарплату получил за 9 дней работы, в среднем за 5-6 часов 25.000 рублей, Работаю 4/3. За весь месяц вышло 55 тысяч рублей. Коллектив весeлый. В принципе пока это лучшая работа из всех на которых был. Подробнее>>

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Espirito da Capoeria, академия капоэйры - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Компашка мягко сказать ужасная, постоянно были проблемы с зарплатой. Кормили завтраками. Начальство просто быдло непристойное. Всегда требовали колоссальных результатов за маленькую зарплату. Часто были ситуации когда при мне кидали клиентов, брали у них деньги за продвижение и забывали про них. Никогда не связывайтесь с данной компанией, убьете себе нервы и финансы.
отсутствуют

29.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Герман Анисимович» о работе в компании

Работаю в фирме Финдиплом более одного года. Сначала ходил сюда как на подработку, потом втянулся. Много лет отработав преподавателем, как то не очень легко вжиться в другую роль. Но тут помог наш коллектив. У нас очень милые и добрые дамы, всегда помогут, подскажут. ну а уж опытом я с ними сам поделюсь!
не было

19.12.2016 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Все очень понравилось, сотрудничество оставило только положительные эмоции!
не увидел

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Н-Маркет Про

Пишу отзыв потому что попросили сбалансировать негатив, но я пишу его честно. Особо скрывать нечего - каждый для себя выводы делает сам, по позиции на которую претендует и степени толерантности. Менеджмента объективно в компании не хватает - из-за этого управленческий состав - директорат, сильно перерабатывает и фокус у задач размывается. Например, могут быть несколько встреч по одному и тому же вопросу, на той же стадии проработки, с разницей в месяц - просто потому что человеческого ресурса на проработку задачи не хватает. У многих процессов несколько владельцев знаний, но ни одного ...
Внутренняя экосистема и микроклимат - человеческое отношение с достаточно ясными процессами. Субъективно, но коллектив - за три года меня ни разу не подставили и не оклеветали, такое себе достоинство, но для рынка труда это редкость. Хороший онбординг - нет такого, чтобы ты пришёл работать и тебя бросили одного в океан - по всем процессам проведут и несколько раз, с комфортным уважительным обращением Карьерный рост объективно есть. Он тяжёлый, так как бюджеты не слишком высокие (компания независимая от внешних инвестиций и в основном на самоокупаемости), но он реально есть - все, ...