25.05.2021 | положительный отзыв
ООО ВИК ХИТЛАЙН HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2

Был на собеседовании 23 апреля 21 года на 11.00. «ооо вик хитлайн HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2»Провёл молодой человек сразу после проходной в маленькую комнату где ещё находилась женщина. Перед приходом уточнил компания работает по КЗоТ? Меня уверенно заверили что да всё очень строго и согласно КЗоТ. Мол это вам не какая то шарашкина кантора у нас всё серьёзно. Через Подробнее>>

13.02.2021
ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Хотелось бы отметить то что скала сама по себе не плохая организация, но рукаводство конечно это кашмар, к начальнику охраны подойдёшь с вопросом выдайте мне справку о зарплате для личных дел, сразу начинается пиши заявление для чего тебе справка, потом начальник везёт её 2 недели хотя офис где то в совецком районе, но мне как работнику не говорит адрес канторы, Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Чоо НАБ

Хотел бы вам рассказать о личном опыте работы в охранном предприятии НАБ Объект Мега Адыгея, в данном чопе процветает, кумавство руководитель объекта Кулиев Заур Рафикович пристроил всех своих родственников, некоторые работают вообще без удостоверения охранника, в коллективе процветает доносительство на коллег по работе,старшие смены вообще мнят себя практически полубогами,это все активно поддерживается руководителем чопа,в общем место очень не хорошее. Подробнее>>

20.02.2020
Чоо НАБ

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Краснодар

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп НАБ

скотское отношение к сотрудникам. Уважения-ноль. Пока не уберут начальника охраны-делов не будет
нет ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : космодамианская наб.

Недавно по рекомендации знакомой была в салоне красоты "Блайс" на Павелецкой. Знаете, могу сказать только одно, очень довольна свой новой прической. Мастер отличный - Рафаэль! Сразу видно знает свое дело очень хорошо, профессионально. Обстановка очень дружелюбная. Теперь я - постоянный клиент ИМЕННО ЭТОГО САЛОНА!!!!!!!! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП наб.реки Смоленки.13

Адрес горе-фирмы такой:Наб.реки Смоленки,13.Офис на 3 этаже,на дверях номенра офиса нет.Но другой ремонтно-строителдьной фирмы там нет,так что если пригласят по объявлению по этому адресу,значит,та самая фирма. Вот как на Авито выглядит объявление этой фирмы: Зарплата 75 000 руб. Работодатель Георгий Телефон В ремонтно-отделочную компанию в связи с увеличением количесва заказов требуются мастера, маляры, отделочники, гипрочники и рабочие других специальностей. Возможно сотрудничество с бригадами на постоянной Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Минусов как таковых нет, если сам не косячишь!
Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

око 15.05.15 02:51 поддержал(-а) отзыв +1 Раньше они хоть начальство администрации боялись, а сейчас научились и им глаза туманить и творят что хотят. руководители скалы превратились в быдло. Людей запугивают и оскарбляют прилюдно, вызывают на подработки постоянно. Так как почти вся скала разбежалась, народ не высыпается, а ст.смены этим пользуются- щелкая на фото и выслуживаются перед начальством, а людей штрафуют. Рыба гниет с головы?;), так вот голова давно уже сгнила- полностью... Не состав скалы надо менять, а зажравшееся, охамевшееся руководство, вместе с его женой, которая при работе 1/2 практически 70проц из положенных ночей, которые должна проводить на работе, спит в теплой домашней постельке(хотя так как она инвалид, понимаем, что ей мб тяжело выдерживать ^^ бессонные^^ ночи на работе...а денюжки;) и премии;) всеравно и так будут капать))) . Кароче , это болото... ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Весь день на ногах, тяжеловато, но потом привыкаешь. Постоянно какие -то занятия тренировки, напрягает, как в школе. Не выучил 2. Руководство строгое.
Кто работает тот ест. Я работаю без косяков и зарплата вовремя и премиями не обижают Хотелось конечно побольше, но и 500-1000 рублей негде взять. Руководство опускает тех кто филонит на разводах при всех, а мы ржом и на ус мотаем. Увольняют за серьезные косяки. Алкашей и вечьно "больных". Я за. А то за них приходится на подработки приезжать. ... Подробнее>>