31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

От меня интернет-магазину Главснаб тысяча благодарностей! Специалисты у них отличные, консультируют информативно и грамотно, в товаре прекрасно ориентируются. Выбор большой, здесь реально все можно купить, и цены - супер! В общем, рекомендую всем, кому актуально, сайт годный.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Главснаб отличный магазин, знакомы с ним уже достаточно долго. Делали капитальный ремонт квартиры все строительные материалы у них заказывали и сантехнику. Качество отличное, работают с лучшими производителями. Доставку товара не одного раза не задержали. В магазине есть все необходимое для качественного ремонта.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Мне нравится компания Главснаб, уже год как заказываю все стройматериалы через их сайт. Нравится, что большой ассортимент товара, лояльные цены и сервис хороший. Менеджера всегда идут на контакт, я обычно прошу доставку в тот же день, еще ни разу не подводили. Парни молодцы, привезут, разгрузят. Приятные молодые люди. Отдельный плюс самому сайту, хорошо разработан, поиск удобный, и заказ легко и просто сделать, заявка обрабатывается быстро. Работают как часики. Молодцы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Несколько раз делали заказ в Главснабе, все нормально. Ассортимент товара большой и все и для ремонта здесь можно купить все необходимое.Огромное преимущество, что не нужно бегать по гипермаркетам и тратить при этом время и силы, я спокойно делаю заказ в инете и на следующий день мне все доставляют по адресу. Стройматериалы и инструменты для ремонта по качеству хорошие, без брака и прочих изъянов. Цена соответствует качеству и это радует. Сервис достойный и такое отношение конечно же всегда приятно.

30.04.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Главснаб - мое третье место работы и я очень надеюсь, что либо последнее, либо на долгие годы как минимум) Наше руководство знает толк в организации рабочего процесса. На работу я иду с удовольствием, т.к. знаю, что здесь меня ждет хорошо оборудованное рабочее место и новые рабочие моменты. У нас всегда много клиентов и мы всегда стараемся всем угодить. За что и получаем достойную заработную плату, причем абсолютно официально. Благодарна руководству и коллективу за все!

27.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Очень доволен своей новой работой в Главснабе. Устраивает и график. и зарплата. Коллектив дружный, работоспособный. Конечно, работы много, но мне нравится чувствовать себя нужным клиентам, к тому же, повторюсь, наша работа достойно оплачивается. Руководство адекватное, по пустякам не придираются, здесь ценят тех, кто ответственно и инициативно относится к работе.

16.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Работаю в Главснабе пока всего три месяца и на данный момент очень довольна. Зарплата достойная, отношение хорошее и плюс ко всему полный соц. пакет, что в наше время не везде предоставляют. По началу было очень сложно, так как ассортимент очень большой и я никогда не работала в этой сфере. Пришлось дома сидеть и учить все нюансы, и характеристики товара. За то сейчас я уже профи и рекомендую знакомым, какую лучше купить шпаклевку или гипсокартон во время ремонта.)))

02.01.2018
ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Детская клиника Левита (ООО "Главснаб")

О Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. В документах об Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Главснаб »

о Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. Отпуск оплачивают только 2 недели.
Можно устроиться на работу вообще без документов или с фальшивками. ... Подробнее>>