18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва - как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно - таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог - снова больница, скорые, таблетки и т.д. Понизили зарплату на 50%, пришлось искать дополнительные средства к выживанию(на оплату квартиры хватало впритык) а на еду - нет, сиди мол голодай. Так продлилось полгода, мотивация

19.12.2021
Deichmann

Если вы терпила по жизни,то вам обязательно нужно работать в данной организации. Компания отвратительная,продавцы все шуганные,условия труда,как в концлагере.Все 12 часов прекрасной работы нужно стоять)Сидеть нельзя)Непонятно почему,но компания немецкая,видимо отголоски гитлера и Второй Мировой войны.Платят копейки за этот адский труд,я правда проработала 10 часов бесплатно,т.к пробный первый день не оплачивается,это уже звоночек.Не доработала до конца дня и убежала,куда глаза глядят.Очень Подробнее>>

26.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

УЖАСНЫЕ условия труда, премию при увольнении не выплачивают !!! Всё правильно говорят , Дайхманн компания РАБОВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ там работать.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Deichmann

Просто используют рабочую силу,3 дня человек бесплатно стажируется.А потом его не берут ,под конец стажировки говорят,что у них конкурсная вакансия.Кто ценит свое время,не советую вам туда идти вообще

Краснодар

17.03.2019
Отзыв сотрудника Жанна о компании Deichmann

Отвратительные молодые руководители,одни сплетни,а стажёру никакой помощи.только обсуждение своих коллег.ТК.Рио Спб.

14.01.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Deichmann

Не грамотные руководители !!!

27.08.2018
Отзыв сотрудника No neme о компании Deichmann

Все. Не платят премию при увольнении . Тупое руководство свыше

22.08.2018
Отзыв сотрудника Какая разница! о компании Deichmann

Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни

16.05.2018
Отзыв сотрудника Тоня о компании Deichmann

Постоянно использ ют бесплатный труд стажеров. Предлагают бесплатно пораблтать потом не берут. Завут разгоужать сашины с обувью. Сорвала себе спину.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Недостажёр о компании Deichmann

История такая. Прошла собеседование. Отправили на стажировку в магазин в ТЦ РИО на Севастопольском. Сказали в 13:00 быть на месте ... прихожу я значит , а управляющей нет ... прождала у моря погоды, спустя пару часов , явилась , не запылилась . Такая недовольная, что ей стажёра отправили , да и без опыта работы в продажах... Как такое возможно ?