30.08.2017
DEICHMANN

Обман и хамство со стороны 26 летнего управляющего регионом Альберта Шевченко!!! Работаю в компании всего 1 месяц (ни введения в должность, ни обучения, ничего...),а вчера узнала из телефонного звонка от этого "управляющего", что я оказывается дословно "НИКТО" в компании и устроившись на должность зам. управляющего, по желанию Альберта я буду работать продавцом??? У меня опыт -11 лет работы на руководящих должностях, однако я никогда ни по отношению ни к одному сотруднику не позволила себе личных оскорблений и хамства. Понятия строгий (требовательный) руководитель и истеричный незрелый хам - совсем не синонимы. В вакансии размещенной на hh и на собеседовании с Альбертом мне была обещана з/пл - 58000 руб. на руки ( + 8000 руб. премия с 1-го месяца работы), а также перспектива перейти на должность управляющей в новый открывающийся магазин в 2017г. в СПб. А ЧТО ПО ФАКТУ????? Трудовой ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

23.07.2019
Deichmann

Магазин на Ладожской набирает постоянно продавцов-консультантов на испытательный срок (3 дня), люди разгружают на 3 день товар и их кидают. Говорят, что пока не готовы взять на работу. Там работает Кристина (управляющая). ТРК «Заневский каскад». Заневский проспект, 67 к2 Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Deichmann

Беру обувь себе, мужу и сыну со скидкой от компании, даже на Адидас и найк дают. говорят, настоящие. Выбор большой, красивый! С качеством как повезет, но цены нормальные, по карману. Все официально. Есть у нас случай, когда продавец управляющим стал.

Рязань

18.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

-Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме -Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку -Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами -Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги -Если кто-то ворует обувь и пустую коробку находите, то приходится скидываться и выкупать -Урезают часы по своему желанию -Невыносимые смены по 12 часов

Ярославль

01.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

Наебали на премию, при увольнении

Пушкино

30.12.2020
Отзыв сотрудника Скрытно о компании Deichmann

Ужасный,тяжелый труд, таскаешь тяжелые коробки,стоишь одновременно на кассе и в зале и на складе, сотрудников не хватает, не доплачивают, неработающие терминалы, которые снимают деньги с твоей зарплаты, никогда не устраивайтесь на работу в эта компанию,даже если вам дома нечего есть, идите уборщиком работать, там заработаете больше, тут надо облизывать жопу каждому клиенту и ещё начальству, очень ужасная компания.

Пушкино

18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва - как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно - таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог - снова больница, скорые, таблетки и т.д. Понизили зарплату на 50%, пришлось искать дополнительные средства к выживанию(на оплату квартиры хватало впритык) а на еду - нет, сиди мол голодай. Так продлилось полгода, мотивация

19.12.2021
Deichmann

Если вы терпила по жизни,то вам обязательно нужно работать в данной организации. Компания отвратительная,продавцы все шуганные,условия труда,как в концлагере.Все 12 часов прекрасной работы нужно стоять)Сидеть нельзя)Непонятно почему,но компания немецкая,видимо отголоски гитлера и Второй Мировой войны.Платят копейки за этот адский труд,я правда проработала 10 часов бесплатно,т.к пробный первый день не оплачивается,это уже звоночек.Не доработала до конца дня и убежала,куда глаза глядят.Очень Подробнее>>

26.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

УЖАСНЫЕ условия труда, премию при увольнении не выплачивают !!! Всё правильно говорят , Дайхманн компания РАБОВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ там работать.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Deichmann

Просто используют рабочую силу,3 дня человек бесплатно стажируется.А потом его не берут ,под конец стажировки говорят,что у них конкурсная вакансия.Кто ценит свое время,не советую вам туда идти вообще

Краснодар