16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Игорь Кузнецов о работе в компании

Игорь Кузнецов:
Работал в этой компании летом. После летней сессии в вузе хотелось куда нибудь устроиться. Выбрал баон. Заработная плата вполне устраивает. Мне очень понравился коллектив, меня сразу приняли. Советую всем кто ищет хорошую постоянную работу или тем кто хочет занять себя на выходных

07.11.2018
Отзыв пользователя Игорь Кузнецов о компании Team28

Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Папшев Сергей Анатольевич. ИНН 583608282768 Мошенник!

Мошенник! Кидала, осторожно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.12.2022
ИП Папшев Сергей Анатольевич, ИНН: 583608282768 : Осторожно мошенник!

Обманывает, входит в доверий берет денежные средства, потом скрываться, Я заказчик заключили договор с [П.] [С.] [А.] на строительство дома, [П.] [С.] [А.] взял денежные средства у меня за материал, потом скрылся, я написал заявление! Телефон [П.] [С.] [А.] +7 (903) 324 06 22 Подробнее>>