19.05.2023 | отрицательный отзыв
amoCRM

скринят экран вашего компьютера через программу и считают рабочие часы чисто из программы. зп получаете только за отработанное время. Разорвали со мной договор, но подрядчиков не оплатили, пришлось платить из своего кармана, тк с подрядчиками работаю давно и мне важно сохранить с ними отношения. Пыталась обсуждать вопрос, но компания перестала выходить на связь
Милый стартап, который вроде стремится к успеху

27.08.2022 | положительный отзыв
amoCRM

Проходил тестирование на разработчика1. hr появляется в чате также часто, как Иисус на Земле2. Тестовые задания перескринили у конкурентов, решал их буквально за день до этого тестирования (даже фон под текстом не поменяли ради приличия)3. В тестовых заданиях скриншоты кода на весь экран переписывайте, чтобы решить; проще ведь сделать скриншот, вместо того чтобы скопировать текст, ну да ладно Подробнее>>

14.08.2022
amoCRM

Проработал 3 месяца на позиции мобильного разработчика Главное: Зарплата по Москве смешная. В вакансии пишут одно, по факту предлагают другое. Если ищешь опыт сойдёт, но больше пары месяцев находиться тут я бы не рекомендовал. Не выдают рабочую технику, в офисе у кого ноутбук, у кого пк с монитором, притащенные из дома, у кого неттоп стоит на столе. Зато Подробнее>>

10.07.2022
amoCRM

Если хотите сохранить нервные клетки не работайте в этой академии. Недостатков максимально много, вам пообещают золотые горы, а по факту вы просто потратите свое время. Да, там много менеджеров, которые что то зарабатывают, но перед этим нужно пройти семь кругов ада и остаться в последнем, потому что по другому это не назовёшь никак. За человека вас считать не Подробнее>>

10.05.2022
amoCRM

Первые полгода (а в отдельных случаях — 9 месяцев) работа по гпх. Вас сразу же заверят: "амо — не кидает", вот только зачем тогда гпх? В дополнении к этому я обнаружил в своём трудовом договоре пункт о прохождении трехмесячной стажировки. Крайне "весело" осознавать себя стажером спустя полгода фактической работы.Руководители. Один из девизов компании: "Ответственность не дают, её берут", однако на Подробнее>>

28.06.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании amoCRM

Отказали без объяснения причин, несмотря на довольно большой опыт работы в данной сфере и навыков соответствующих данной профессии. По телефону тоже довольно хамски общается, я считаю, что такое поведение недопустимо.

05.07.2021
Отзыв сотрудника yo о компании amoCRM

Для начала хотелось бы отметить, что все рабочие процессы, регламенты до сих пор развиваются. Не оптимизируются или улучшаются, а только развиваются. Уж не знаю какими людьми, но видимо не знающими как работает поддержка в принципе. В итоге, приходишь в компанию, которая по ощущениям только начала работать. На первой линии тупейшие ответы по шаблонам, клиенту по итогу заставляют отвечать вовсе не по теме вопроса. Отправишь на вторую линию сразу — получишь нагоняй, хотя в итоге диалог все равно туда улетает. Обучения как такового нет, поболтают с тобой пару дней, тест пройти

20.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании amoCRM

Сразу же ушел с собеседования. Отношение к тебе такое себе нигде такого не видел - без уважения к человеку. На тебе задачки делай (они несложные в принципе), но на это должен потратить целый час. Есть же и другие способы определить квалификацию

04.08.2021
Отзыв сотрудника А о компании amoCRM

работал там программистом несколько лет назад в кач-ве первой работы. во-первых, зарплата там намного ниже рынка и я говорю не про первую работу, а даже про тамошних гуру, которые получали там 120к, хотя могли получить 200 в других конторах. постоянные переработки - это норма жизни, особенно перед мажорными релизами. отделу разработки обещают отгулы за все дни, когда они работали в выходные, но потом дают всего 2-3 отгула вместо положенных 10. ужасная текучка. 90% сотруднтков уходят из компании через несколько месяцев. остальные становятся сектантами, на которых и держится вся разработка. притом даже такого

30.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании amoCRM

1. ГПХ. «У нас сначала ГПХ на 6 месяцев, потом берём в штат, никого не кидали». Ну, знаю я парня, которого взяли в штат только через 9 месяцев. 2. Атмосфера постоянной текучки. Страхи, что если скажешь что-то не то техническому директору или ещё какому-то высокопоставленному, тебя сразу уволят. 3. Никакого онбординга! Все всегда заняты, за 2 с лишним месяца работы ко мне один раз подошёл коллега, чтобы помочь мне разобраться в вопросе. Остальные могут игнорировать, так как перегружены своими задачами. Насчёт оплаты — меня устроило, но, учитывая, что меня довольно быстро уволили,