25.12.2023 | положительный отзыв
Простор СМС

По труд-ву все законно, есть договор, по работе понятно все мне, на стажировке все отлично объясняют, что вдруг не ясно, коллеги всегда подскажут и я тоже не отказываю в помощи новичкам и вообще кто спрашивает. Объем работы есть всегда, надо только старательно все выполнять, быть активным, тогда нормальная зарплата выходит. У нас есть отпуск, полноценные выходные, больничный если сильно прижало, удобное рабочее место и коллектив в целом нормальный, за редким исключением, но это везде так)

08.11.2023 | отрицательный отзыв
простор: Не рекомендую

Я была недавно продавцом кассиром в Просторе, обещали при трудоустройстве от 12,500 до 15000грн, работала почти 15 рабочих дней, график был 3/3. Работала в Dream Berry, там и находился этот магазин. По началу кажеться что все норм, но постепенно, ты превращаешся в раба, делаешь все, обслуживаешь покупателей, и не дай бог если еще при покупателей не будешь говорить определенные фразы Простора, реально под вечер уже язык заплетаеться, иначе будут снимать бонусы, и постоянно этим и пугают что снимут бонусы, а снимают со всего что им не понравилось...и это часть беды. ...
Их нет

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Простор Телеком

Отсутствие удаленной работы Никаких перспектив, системы в которых приходится работать постоянно зависали и глючили и иногда даже не работал интернет при условии что работодатель сам интернет провайдер С компенсацией фитнеса обман , в месяц будет возвращаться не более 800 рублей, последних денег за компенс придется ждать несколько лет, но об этом умалчивают Адаптации на испытательном сроке никакой, узнаешь как кто выглядит в лицо только при необходимости общения с человеком Офис не современный. Нет службы безопасности, на работу берут всех, это печально Текучка отдела продаж зашкаливает.
Окладная часть зарплаты белая. отсутствие переработок

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Простор-Риэлти

На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Простор Телеком

Очень маленькая зарплата если ты не продажник. Объемы работы просто крышесносные. Отсутствие перспектив, минимальная индексация ЗП Старое здание офиса, в кабинетах мыши круглый год Офис расположен далеко от метро, добираться неудобно Отсутствие расчетных листов и отказ в их предоставлении
Белая зарплата без задержек , устоявшийся коллектив в некоторых отделах

05.07.2023 | отрицательный отзыв
простор смс

Работаю до настоящего времни, компания развивается, клиенты идут, руководство заинтересовано в сотрудниках, поощряет нас, стимулирует. зп премия.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Рада, что такая компания есть в Новосибе. Без проблем сдали макулатуру. Плюсы: оставил заявку, примерно через 10 мин уже перезвонили, по оплате тоже все ок. Как и договаривались. На месте все взвесили. Теперь я дружу с экологией!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Я сотрудник супермаркета, недавно узнала о ГК Простор, решила сдать производственные остатки (много картона и пластиковых упаковок остается). Машина приехала к месту, водитель сам все погрузил, взвесили на месте. Расплатились сразу на карту. Воспользуюсь услугой снова)

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Простор-Риэлти

Просто жалею об одном,что не пришла сюда раньше

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...