Умное пространство

Так называемый — директор склада имеет своих приближённых (видимо вместе выпивают). Объективно относиться ко всем работникам, не иметь «любимчиков» одинаковую оплату труда, а не как в «Самокате» от 175р/ч до 190р/ч. и правильно, и в срок выплачивать зарплаты. Говорю как бывший успешный руководитель, имеющий опыт в расширении и продвижении бизнеса. Подробнее>>

Умное пространство

Отличная компания, хороший коллектив. Из минусов, раздутый штат. Одни дают работу, другие оплачивают. В результате з.п. не дополучил. На вопрос почему, говорят з.п. надо добиваться. Вот это прикольный был ответ. Вначале смены сам выставляешь, потом тебе как им угодно. Вообщем не советую. Подробнее>>

Умное пространство

отработав месяц зар плата еще ни разу не приходила, бугалтнрия и горячая линияя тупо тянет время либо кормит завтраками, но них*я не делает, это самая уе*ищная компания, не идите сюда. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Никогда не идите туда работать, особенно вахтой. Начальство самое плохое в этой компании, нет гибкого графика не ты решаешь когда работать сколько работать и будешь ты вообще работать, ты должен минимум делать 3 заказа в час иначе [censored] не нужен. Директору пофиг ты велик фиговый что с сумкой тяжело ездить ты раб должен подчиняется директору нету у тебя прав только обязанности. Вахтой если ты работаешь полную сумму то получишь когда вахта закончится. До этого будешь получать

03.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Нет развоза (кто до 00, готовьтесь тратить по 5 тысяч из зп на такси) нет фиксированного отдыха и обеда (это всё как получится, может не получиться вовсе от слова совсем это можно и как плюс учесть тем, кто хочет похудеть и физически накачаться) Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Таваровед один вечером на цфз машины ходят как хотят, могут и в 22:00 придти, при этом заказы собери, проконтролируй всех курьеров, прими товар в ручную, завести в 1с и выставить товар, сделать списание, помыть цфз. И при этом рабочий день до 00:00. Правильно не успеваешь оставайся за это доплаты нет. На вопрос машины должны ходить до 18:00 почему так поздно приходят отвечают. Что скоро все будет как положено. 1с тупит сильно. В этой Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Обещают при первом созвон работу рядом с домом. Сообщают информацию, что мы стараемся для сотрудников, чтобы в вечернее время они тратили на такси не менее 100 руб. В итоге подвели в конце собеседования, что работать в другом районе. Вразуметельного ответа почему открыто объявления работы в моем районе и почему изначально сообщали, чтобы сотрудники не много тратили денег на такси не получила. Собеседование проводят как будто я прохожу на вакансию супервайзера. Заманчиво рассказывают о карьерном росте. Лично мне

Ростов-на-Дону

29.04.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Не могу рекомендовать ничего, так как отказали в трудоустройстве, после подписанного договора о приеме на работу.

26.04.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

У меня есть вопрос к руководству данной компании, почему сотрудников которые очень хотят работать в данной компании, соответствуют всем требованиям не берут. А вот тех, у кого самых близких родственников увольняют из схожих сетей по статьям, за растраты, за воровство, берут? Куда смотрит служба безопасности?

Тольятти

22.04.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

История о том, как подхватил пневмонию. Конец марта, слякоть, снег, идёт холодный дождь. На велосипедах нет крыльев, поэтому вся вода летит на куртку, куртка промокает. А как же дождевик? Руководство не разрешило одеть дождевик поверх куртки, только под неё. Бред? Да, мы всем цфз с этим согласились. Ну можно же было погреться? Нет… постоянно за заказом, выработка должна быть. Куртка вся мокрая, пытается греть только кофта, на ногах сапоги, и в них тоже вода.

Дзержинск