26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Вам потребуется время,чтобы наработать опыт для высоких продаж. Возможно,это даже «плюс».
Компания класса-люкс,поэтому есть запрос на соответствие этому званию: -информационная подкованность ; -возможность карьерного роста; -работа в красивых интерьерах; -собственный учебный центр; -знакомство с процессом производства мебели прям на собственных фабриках.Их в компании 2; -участие в тренингах на разные профессиональные темы:от состава ткани до техник продаж; -сильные коллеги-наставники,подскажут,п опытом; -при желании получить результат,все получается,важно просто иметь эту ...

Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара

24.07.2022 | положительный отзыв
Эстетика тела

Надо уметь работать в режиме многозадачности.
Я работала менеджером в крупной фирме, поэтому меня без проблем взяли в салон. Общаться с клиентами мне очень нравится, конфликтных мне еще не попадалось. Условия рабочие приятные. В клинике очень уютно, рабочее место комфортабельное. Есть возможность пойти попить чая и отдохнуть, когда клиентов нет. И зарплата у нас хорошая, помимо оклада есть еще и премия, которая ...

03.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В мебельную фабрику "Эстетика" мне посоветовала обратится кума, она заказывала здесь диван и довольна осталась качеством. За полгода активной эксплуатации, в том числе и детьми, он не утратил свой внешний вид, а значит уже можно судить о том, что мебель прослужит долго и безупречно. Мне нужна была кровать в спальню. Надоело каждый раз собирать диван туда-сюда. Переставили его в гостиную, а себе на место дивана стали искать уже кровать. Все варианты что видела раньше в других фабриках мебели, не особо впечатлили. Мне нужно было что-то оригинальное. Вот тогда решила здесь вплотную посмотреть. Кровать нужна была двухспальная, хотелось с мягким изголовьем, сейчас такие очень популярны. Приглянулась кровать Ренессанс. Плюс по цене она мне подходила. Консультант рассказала о всех преимуществах. Заказ оформили в тот  же день. Номер заказа 818ДЭ. Когда всё было готово, перед тем как делать доставку нам позвонили. Занесли аккуратно, ничего не поцарапали по пути. Кровать шикарная, она большая, комфортная, такое приятное изголовье, стала на место дивана просто идеально. После себя бригада весь упаковочный мусор убрала, ничего лишнего не оставили. Очень довольна осталась.

26.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Закончив чистовой ремонт в квартире, оставалось только обставить всё мебелью и можно было уже въезжать. Нам нужен был диван. Хотелось большой и мягкий. У нас часто собираются большие компании и не всегда удобно рассадить всех на стульях, диван в этом плане намного практичнее получается. Выбирали в разных магазина, но все нам казались однотипными. Тогда смотрела уже в интернете мебельные компании. Попалась на глаза компания Эстетика. С виду мебель у них была очень интересная, дизайнерская. Оказывается по городу есть шоурумы, где можно посмотреть. Поехали посмотреть в салон, который был ближе всего к нам. Консультант встретил нас очень приветливо. Некоторое время мы просто осматривались, чтобы понять что есть, а потом уже попросили помощи консультанта, чтобы уже определиться более детально. Больше всего по своему дизайну нам подходил диван Женева. Он большой, спинка удобная. Единственное что немного расстроило, это то, что ждать нужно было долго, пока на фабрике его изготовят, но деваться было некуда, хотелось именно этот диван. Заказ на номер 761РУМ. Ждали около 20 дней. Наконец-то привезли и я очень довольна была. Диван конечно шик просто. Магазин и саму мебель могу посоветовать, очень понравилось качество внешний вид. Надеюсь на долгий срок службы, потому

30.03.2021 | положительный отзыв

Роман:
Решили с женой после проделанного косметического ремонта в квартире, заодно обновить и мебель понемногу, процесс пошел легко, всё нужное быстро удавалось подобрать. Сложность испытали только с диваном в зал, кругом много выбора, с этим трудностей то не было, вся суть, что не могли нужный нам и визуально подходящий наши задумки увидеть. Среди множества просмотренных мест попался нам сайт Эстетика, раньше про них вообще не слышали, не знали. По отзывам посмотрели в целом адекватные вещи люди писали. На сайте удобно все сделано, посмотрели все представленные модели, понравилась нам Майами. Решили доехать в центр Румянцево на Киевском шоссе, тут была возможность поглядеть на него вживую, хотелось тем самым закрепить намерения. Нас встретила сотрудница Ольга, показала их выставочный зал, и непосредственно уже интересующую нас позицию. Нас все устроило по виду, качеству, посидели на нем, посмотрели и сразу решились брать. С оформлением нам помогли, не растянулся этот процесс у нас, и сразу сориентировали по всем нюансам и срокам доставки. Пришло в срок, проверили, ничего не повреждено было. В комнату вписался отлично, хорошо гармонирует с интерьером и очень удобный.

22.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы с мужем живем недалеко от мебельного центра Family Room, поэтому нет-нет, а заходим за каким нибудь декором для дома. В этот раз я, совершенно случайно, заглянула в мебельный салон "Эстетика", он привлек меня своими диванами в выставочном зале, решила присмотреться.  Ассортимент у них конечно широкий, любой зарубежный салон позавидует на сколько со вкусом и стильно выполнены их кровати и диваны. Ко мне сразу подошел менеджер Александр, очень вежливый и грамотный специалист. От его я узнала что "Эстетика" это российская фабрика, поэтому срок изготовления всего 45 дней. Мне в душу сразу запала одна из моделей диванов, не то чтобы мы с мужем хотели поменять наш, но я все же решила его показать, хорошо что можно было сделать это через интернет, у них довольно неплохой сайт со всем ассортиментом. Муж оценил и мы уже вместе пришли в салон оформлять заказ. Про работу фабрики ничего плохого сказать не могу, они оперативно сработали. Всего 3 недели и диван был готов, плюс  доставкой на возится не пришлось, у них есть собственная служба, ребята и доставили, и занесли в квартиру, и даже собрали. Качество превосходное, уже месяц стоит у нас и полностью оправдал надежды, в

08.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
К счастью, мне удалось на собственном опыте убедиться в том, что компания Estetica предлагает только мебель, изготовленную из натуральных материалов. Я пару месяцев назад приобрёл себе здесь кровать Венеция. Кстати, найти я смог этот магазин во время посещения мебельного центра Империя. Удачно сложилось обстоятельства, что как раз в тот момент продавец-консультант Алексей был свободен, смог помочь мне подобрать кровать, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Конечно, этот сотрудник оказался очень компетентным, так как в мебели, которая имелась здесь в наличии, он разбирался просто превосходно, мог ответить на любой мой вопрос. Кстати, выставочный зал произвёл на меня хорошее впечатление, с ассортиментом здесь явно проблем никаких нет, для себя здесь сможет найти мебель клиент с любым уровнем дохода. При оформлении покупки мы заключили договор, по которому кровать мне должны были изготовить в течение полутора месяца, но по факту этот период был сокращённого до месяца, что сильно меня порадовало. На третий этаж ребята доставили мне кровать в разобранном виде, в спальне собрали её. Именно такую кровать я и мечтал себе купить. Доволен покупкой.

15.02.2021 | положительный отзыв

Регина:
Если бы не мебельная фабрика "Эстетика", я даже не знаю где бы мы купили диван, о котором давно мечтали. Попали мы сюда с их странички в интернете, нашли случайно по поиску. Понравилось что у них довольно много выставочных залов по городу, лично нам ближе был мебельный центр Family Room на Киевском шоссе. Что нам там понравилось, так это то красивый салон со стильной расставленной мебелью и вежливыми и грамотными продавцами-консультантами. Мы искали определенную модель, к счастью, она была тут в наличии. Правда не в том цвете, о котором думали, но хорошо что консультант подсказал что его можно изменить и выбрать обивку по своему вкусу. Палитра здесь довольно большая, я от классических черных и белых цветов, до красивых изумрудных. Мы выбрали нейтрально-серый, он идеально подошёл к нашему интерьеру новый квартиры. Срок изготовления 45 дней нас не смутил, до этого мы уже были в одном салоне где диван обещали привезти только через 3 месяца, так что смело согласились и оформили договор. Еще один их плюс это сервис проработанный до мелочей. Заказ наш был готов уже через 2 недели, о чем менеджер позвонил и предупредил. Служба доставки у них своя и ребята работники

08.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
Как по мне, то положительный отзыв компания Эстетика однозначно заслуживает. Мне повезло с ней сотрудничать, когда я решил купить себе домой новый диван. Разумеется, мебель я искал хорошего качества, а данная фирма как раз могла похвастаться широким ассортиментом элитной мебели. Магазин этой компании я смог заметить во время посещения мебельного центра Империя. Продавец-консультант Ольга здоровья меня выручила, когда предложила мне свою помощь в подборе дивана. Во многом именно благодаря ей я в итоге и смог найти диван, который полностью соответствовал моим требованиям, а главное у меня хватало денег на его покупку, я говорю сейчас о модели Лофт. Интересно, что во время оформления покупки здесь нужно заключать договор, в котором приписывалось, что на изготовление дивана может уйти 45 дней. К моему счастью, так долго мне ждать не пришлось, поскольку о готовности моего дивана мне сообщили уже через месяц, Доставили мне его в лучшем виде. Сборщики прямо у меня в квартире оперативно его собрали. Просто удивительно, как удачно новый диван вписался в общую атмосферу моей квартиры. Покупкой я остался невероятно доволен, так что буду рекомендовать эту фирму друзьям.