20.10.2021 | положительный отзыв

Москва, Санкт-Петербург

15.05.2018
НеваСтройКонсалтинг отзывы

Кинутый:
Контора мошенники, набирают сотрудников первые месяцы платят, потом перестают платить вообще, судя по предыдущим отзывам так они делают как минимум 2 года подряд. Никому так ничего и не выплатили даже белую зарплату, точно знаю сотрудники на них писали в прокуратуру, в том числе и я. Руководство некомпетентно полностью. Олег Борисович Дуванов вор. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
НеваСтройКонсалтинг

Некомпетенция руководста, скотское отношение к подчиненным, невыполнение обещаний, неадеквтные задачи и сроки выполнения, невыплата зарплаты Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника Aniram29

Добрый день, я надеюсь, что мой отзыв предостережет соискателей работы. Данная организация называет себя проектной, развивающейся фирмой... но по факту получается, что это обычная "шарашкина" контора, в которой никто из руководства, особо не понимает в строительстве, в проектировании... Ни на один вопрос ГИП ответить не может, ссылаясь постоянно, что ему необходимо уточнить с кем то. В период моей работы в данной организации, мои коллеги были все приезжие из других регионов страны, что насторожило изначально, потому что ладно бы единицы штата, работающие месяц, а то ведь все...Получается понабрали людей, сами решать вопросы не умеют и не хотят... и в итоге всегда Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника vodchilla

Данный работодатель является мошенником. Регулярные задержки на 2 месяца и больше, серая зп, при увольнении не доплачивают огромные суммы, уменьшают оклады просто потому что начальство так захотело, поясняя это тем, что изменили оклад из-за увольнения сотрудника. Постоянная ложь и свинское отношение к своему персоналу. Никто из начальства не компетентен в рабочих вопросах, сроки ставятся нереальные, при невыполнении заданий в срок всех проектировщиков вызывают на ковер, где вся вина начальства, их недоработок и некомпетентности перекладывается на рядовых ребят. Обходите эту фирму стороной! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника mihapgs

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору. Руководители некомпетентны, ничего не понимают в строительстве и проектировании, ставят неадекватные задачи и при этом не платят деньги. Они лжецы и мошенники. Когда мы с коллегой увольнялись нас "кинули" на серую зарплату. Потом после нас уволилось еще несколько человек, и им тоже выплатили не все деньги которые обещали. Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с этой фирмой Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невастройконсалтинг"

Данный работодатель является мошенником. Регулярные задержки на 2 месяца и больше, серая зп, при увольнении не доплачивают огромные суммы, поясняя это тем, что изменили оклад из-за увольнения сотрудника. Постоянная ложь и свинское отношение к своему персоналу. Никто из начальства не компетентен в рабочих вопросах, сроки ставятся нереальные, при невыполнении заданий в срок всех проектировщиков вызывают на ковер, где вся вина Подробнее>>