28.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет

30.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.

05.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
нету

27.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.

24.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

На сбор грибов в компанию “Грибная радуга” попала год назад. Решила попробовать, потому что не могла найти работу с хорошей оплатой. Думала, буду работать, и искать заодно. А когда стала хорошо получать, так здесь и осталась. Уже привыкла к тому, что на ногах, даже не замечаю, как день пролетает. У нас бригада дружная, мы часто музыку слушаем на производстве. Мне здесь нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.