22.11.2017
Отзыв сотрудника Олег Кириллов о компании ALTERCASA

В Альтеркасе я уже третий месяц и пока более чем доволен своим местом работы. Несмотря на то что начальство требовательное - "напряга" не ощущается, все по делу, проекты интересные, с большими бюджетами, работать над их воплощением в жизнь всегда интересно. Со стороны коллектива нет никаких недопониманий , в случае необходимости - помогут, подскажут. По оплате жалоб нет, все выплачивается своевременно и в полном объеме.

26.01.2021
ИП Кириллов А.Ю. Орел, Старомосковская,д.6

1 Не оформляют даже через пол года стажировки 2 зарплату выплачивают в меньшем объеме от договоренной суммы 3 собирают личные данные (паспорт,снилс и др личную информацию), якобы для составления договора 4 Потерянный стаж 5 Испорченные нервы, материальный и моральный ущерб 6 не дают и не оплачивают отпуск,т.е если отпуск, то сразу увольнение без содержания 7 Снисходительное и с выска отношение

Россия, Орел

01.10.2020 | положительный отзыв
Кириллов Борис из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Кириллов Борис:
После укуса клеща оформлял получение суммы по страховке, но мне ее не выплатили в полном объеме. Пришлось обращаться к юристам для того, чтобы мне помогли с оформлением заявления в суд. Все прошло гладко, мне оформили документы, я пошел с ними в суд, который и был выигран. спасибо за работу Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Борис Кириллов из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Борис Кириллов:
Добавлю свой положительный отзыв на Императорский монетный двор. Надежная организация, достойного качества товар. К каждой медали идет сертификат, потом свидетельство собственности на серию. Кстати даже папку для этих сертификатов прислали, что не сказать, чтобы жизненно необходимо было, но определенно приятно есть все сертификаты Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Кириллов Андрей Станиславович

ИП Кирилов Андрей Станиславовичу 07.05.2019 заказали сделать забор на своём участке, забор сделали , но забор не простоял и 2х месяцев, рухнул!!!! Не рекомендую данного пОДРЯДЧИКА!!! Исправлять забор не хотят, съэкономили на бетоне, точнее просто воткнули столбы в землю.... Не рекомендую данного товарища, шарашкина контора.... ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва

31.05.2020
ИП Кириллов

Не выплачивают заработную плату сотрудникам. Им все равно на то как и на что будут жить люди, которые на них работают. В свое оправдание говорят, что денег нет, но вы держитесь, как только так сразу. Только вот длится это уже около 2х лет. А во время карантина отказались вообще что либо выплачивать, ссылаясь на то, что работаем не официально. Разве Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ИП Кириллов

06.04.2018
Отзыв пользователя Кириллов о компании Торгово-производственная компания AZARD group

1. В вакансии должность называлась "менеджер", а по факту торговый. 2. В анкете куча бредовых вопросов. Например, сколько штрафов ГИБДД, сколько платите алиментов, сколько платите за квартиру. 3. Некто Денис Михайлович там мне сказал, что их компания позвонит моему нынешнему работодателю и скажет, что я к ним приходил на собеседование. Типа сотрудники должны говорить своему работодателю, что ищут новую работу. Бред сивой кобылы. Моему удивлению не было предела. Ни в одной компании так на моей памяти не делают. Какая наглость!

Ростов-на-Дону

04.04.2019 | положительный отзыв
Кириллов И.С. | Солиситор

Иван Сергеевич работал активно, вникал во все нюансы, старался. Результат на лицо. Спасибо за помощь, я очень благодарен. ...