31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Устроился продавцом, до этого был опыт работы в нескольких магазинах. В принципе разницы с другими местами нет, но зарплату никогда не задерживают (раньше часто сталкивался с задержками на неделю и больше). Для меня это серьезный плюс, т.к. впрягся в кредит и не хотел ужиматься, если придется делать выплату.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

На собеседовании (устроилась продавцом) честно предупредили что есть сезон, когда много работы но и много денег, а есть несезон, когда ну нет покупателей. Но потом оказалось, что в несезон многие уходят, потому что не хотят ждать до следующего периода, поэтому я больше работала и обошлась без финансовых потерь. ЗП платили вовремя, без проблем, в коллективе тоже отношения ровные, не жалуюсь.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю три года продавцом, всё нормально. Устраивалась временно, потому что начиталась плохих отзывов, но всё понравилоь. ЗП платят вовремя, никаких проблем нет, есть, где заработать больше. В выходные обычно очень много клиентов, поэтому и доход гораздо выше. Муж тоже работает в смену, поэтому календарные выходные мне и не нужны, всё равно вместе редко совпадаем.

13.07.2023 | положительный отзыв
ангстрем

Здесь очень хорошие условия. Компания стабильная. Я получаю достойный оклад с хорошими бонусами. У нас отличная команда. Работа интересная, здесь я приобрела и продолжаю приобретать ценный профессиональный опыт, знания и умения. У нас проходит бесплатное обучение.
Дорога до офиса, но скоро этот вопрос решится переездом поближе к месту работы.

26.04.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю в компании уже третий год и рада, что я часть такого хорошего коллектива. Знаю, что могу положиться на своих коллег и если случается какой-то форс-мажор можно смело обращаться к начальству и они помогут найти выход. Работать в такой команде комфортно. Помимо самой зарплаты у нас есть целая система поощрения для сотрудников, на все праздники поздравляют, организовывают мероприятия и руководство старается нас порадовать и отблагодарить за работу.
Конечно, случаются и конфликтные ситуации и это нормально, главное уметь из них выходить и находить положительное решение таким моментам.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Рита:
Ребёнок уже совсем подрос и нужно было оформлять детскую комнату иначе, чем было раньше. В том числе и покупать кровать. Выбрали в интернет магазине angstrem-mebel.ru кровать Анри Урбан. Мягкое изголовье очень оказалось привлекательным. Ножки сделаны из бука. Достаточно устойчивая. Все понравилось, кроме того, что доставщики сильно опоздали - договаривались на утро, в итоге к вечеру только привезли ее.

10.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Алина:
Решили поменять мебель в спальной комнате. Она у нас очень небольшая, поэтому нужен был вариант с минимумом предметов и самых необходимых. Выбрали в интернет-магазине фирмы ангстрем симпатичный вариант, модель называется кантри 4. Светлая, как я давно хотела, без наворотов - кровать, тумбочка, комод. Пользуемся с зимы - все нравится.

03.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Печенюк О

Печенюк О:
Решили обновить в маленькой комнате мебель и пришли к выводу, что хотим сделать комнату для отдыха. Остановили выбор на гостиной и хотели по классике, но современную. Понравилась гостиная Кантри своей легкостью и ненавязчивым дизайном. По размерам она хорошо подходила в наши размеры, и в итоге мы её заказали через интернет-магазин в городе Екатеринбург. При доставке по нам забыли привезти маленькие дверцы, менеджер по телефону извинился и сказал, что в сжатые сроки все исправят, так и получилось. Покупкой довольны и наслаждаемся обновлённой мебелью!

30.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Николай

Николай:
Выбирать минималистичекую мебель - не легко, все вокруг в основном классическое Загвоздка была у меня с выбором письменного стола. И вдруг на сайте Ангстрема я наткнулся на модель Магнум. Она идеально подошла ко мне в интерьер. Каркас у него металлический, что не маловажно. Плюс открытые полки - хранить все свои художественные материалы очень будет удобно. Цена конечно не из дешевых, но я понял , что сил выбирать что-то другое уже нет. Поэтому взял его. Начал пользоваться - все как и думал - удобно. Спасибо за хороший стол!

25.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Борис

Борис:
Крутое вельветовое кресло я подобрал себе в интернет-магазине Ангстрема. Большое и комфортное, с классной удобной спинкой. Сначала хотел с возможностью разложения, но потом передумал, все равно хватает мест спальных, и решил взять его. Модель называется Нивала, а цвет сине-фиолетовый, вообще - красивое. Пользуюсь уже второй месяц - и внешне нравится и удобное очень.