18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Вам пишут отрицательный отзыв, а вы отвечаете, спасибо , что поделились своим впечатлением! Это что, издевательство!? У меня впечатление тоже замечательное! С января заказан несчастный книжный шкаф! Ракета какая! Сегодня 18 мая! Привезли, стал мастер собирать. Забыли положить дно и верхнюю крышку! Это как???? Сейчас это просто крик души, все остальные действия: претензии,суд, роспотребнадзор, отрицательные отзывы на всех каких можно сайта- потом. Хотя, как видно из отзывов, вам на все это наплевать! Бизнес по русски!

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Galina

Galina:
Доброго времени суток! Люди, обходите стороной эту компанию! Она не выполняет своих обязательств по договору!!! Мебель свою мы ждали 3,5 месяца, а полтора ждём компенсацию. Заказ был сделан 18.12.20 в салоне на Каширке, д. 61. Договор МЦАМ 00000406. По телефону отвечают некомпетентные сотрудники! Одни пустые обещания и извинения.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Фирдавс

Фирдавс:
Добрый день. Хочу написать о сфере услуг, предоставляемых компанией Ангстрем. Заказал 08.12.2020 г. в компании Ангстрем, по адресу г. Самара ул. Революционная 70; магазин Мягкофф: кровать, полку, матрас. Выполнив все обязательства, как Заказчик (произвёл 100% оплату), по договору выполнение заказа со стороны Исполнителя стояло 17.01.2021г. Заказ должен был прибыть на адрес заказчика. После истечения срока доставки 17.01.2021года, мы 18.01.2021г. позвонили по телефону указаному в Договоре. Получили ответ: по не понятным причинам к выполнению нашего заказа, ещё даже не кто не приступал. Что сегодня, то есть 18.01.2021г, только начали собирать полку, а к кровати ещё даже не приступали. Сказав, что на этой неделе точно не будет доставки. Решил подождать ещё неделю , ну мало ли, что форс мажор. Позвонили уже 28.01.2021, 29.01.2021, подняли трубку и сказали, что не могут посмотреть, где товар находится, на то что я собираюсь подать на компанию в суд, отвели, чтобы читали внимательно договор: там прописано, когда посчитаем нужно тогда привезём. Вот и получается, что Заказчик, обязан придерживаться договора, а Исполнитель нет. Если бы изначально мне проговорили про такую позицию в договоре, то я бы ничего не покупал в компании Ангстрем. Знаю точно, что не смотря на

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Аврора

Аврора:
За последнее время -цены на мебель этой фабрики растут,как грибы.На основании чего вы беспрерывно поднимаете цены?? Какой орган контролирует эту фабрику? На лицо обычная безнаказанная спекуляция.Просто беспредел!! Сроки увеличились до 2 месяцев.Очнитесь и снимите корону с головы. Планировали купить спальню и гостиную,но с такими ценами- отказались.Выбор есть.А ,Ангстрем думает,что они на всю Россию одни.

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказали кухню в ноябре, срок изготовления 28.02.21г. до конца апреля кормили отсрочками. Но вот, ура!!!! 30 апреля сказали, что сделали и попросили оплатить 30-го , что бы попасть в первую отгрузку мая. Но здесь опять случилась беда в солидной компании "Ангстрем", сломалась фура и отгрузить не могут, а сегодня уже 12 мая 2021г. и срок просрочки составляет 73 дня. Уважаемая фирма "АНГСТРЕМ" -ПОЗОР!!!!!! Хочу Вас удивить. В нашей стране много фур. И если одна ломается, то необходимо найти другую. И сделать доставку как можно быстрее. А не динамить заказчиков за их деньги. Не в коем случае не связывайтесь с фирмой "Ангстрем". Полный лохотрон за наши деньги. Будем забирать деньги назад и обращаться в суд. Пускай оставят нашу кухню себе на память !

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Покупала мебель в Рязани в торговом центре Нити. Гостиную Изотта-5 привезли с браком. На боковой стенке был брак ламинирования плиты. Кроме этого были доставлены направляющие для маленьких ящиков не того размера. Позвонила на склад магазина, обещали отправить претензию на фабрику, результаты обещали через 3 недели и на этом все закончилось. Никакого уважения к покупателю. Спихнули, деньги получили и успокоились. Так можно и без покупателей остаться. За приличные деньги продают брак.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем (angstrem)

Гость:

Нарушают трудовое законодательство, договор выдали после 4 месяцев работы и то, потому что стал требовать, про другие документы (типа должностная инструкция, ПВТР, положение о расчете ЗП) вообще молчу, расчет ЗП загадка для сотрудника, работа в выходные не рекомендательной условие — а в некоторые периоды обязательное, начинаешь задавать вопросы о ЗП и работе в праздники/выходные — становишься «плохим сотрудником». Непосредственный руководитель самоуправством занимается: раз не ответил на ее тел.звонок и один раз приехал не в тот ТЦ — сказала писать заявление на увольнение и вообще перестала давать заказы, позвонил в службу кадров, пообещали разобраться и ответить — прошел месяц, так и не дождался звонка. Пришлось обращаться в комитет по защите трудовых прав. Начали придираться, искать причины для увольнения, писал объяснительную по якобы прогулу — в тот день на три заказа ездил, в документации видимо вообще у них бардак!
17.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Инга:
Компания не дорожит своей репутацией и не соблюдает сроки поставки, указанные в договоре. Третий месяц ждем поставки мягкой мебели ( заказ от 09 октября 2020 г). Звонков нет, решили сами набрать, после ответили , что заказ будет готов в начале января 2021 года и без вариантов, не хотите ждать ,вернём деньги! А на дворе Новый год, праздники . Отношение к компании испорчено.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Инна:
Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Не связывалась бы с данной фирмой. Заказала журнальный столик 11 ноября 2020 года. Оплату за заказ потребовали незамедлительно. Сегодня 15 декабря 2020 года. Онлай-гореконсультанты ничего вразумительного ответить не могут, кроме "Вам перезвонит менеджер". Менеджер (после моего обращения) вежливо отвечает, что заказ на складе, с Вами свяжутся, ожидайте. Когда?

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о работодателе

Елена:
В Кит Интерьере Омск оплатила стоимость шкафа и кровати, продержали деньги 2 месяца , заказ не выполнили и кое - как вернули деньги