04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

После скучных 3 лет в офисе перешла на график 2/2, работала менеджером, а когда в карантин нашу фирму закрыли, в Ангстрем устроилась. Понадежнее, тк многие мелкие закрывались, от друзей знаю. И вот тут я год уже почти. Коллектив устоявшийся, меня не сразу приняли. Но теперь все ок, общаемся, заменяем друг друга при необходимости. ЗП стала существенно выше, если сравнивать с той, которая была сначала. В продажах я прям выросла, горжусь собой.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Могу с уверенностью назвать Ангстрем своим лучшим местом работы. Поэтому я тут уже четвертый год. Здесь оплачивают больничные и отпуска, что вроде и должно делаться в любой фирме. Но нет, исходя из своего опыта могу сказать, что далеко не везде так. Было дело, что на прошлой работе в магазине бытовых товаров меня вызывали и с температурой, и никого не волновало это. Поэтому ценю свою работу и коллектив, да и ассортимент весь знаю и сама в восторге от большенства коллекций.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста (надеюсь пройти через него), качественная мебель, которую не сложно продать. Здесь корпоративные тренинги (учеба) = знания = хорошая консультация = хорошая зарплата. Если нет знаний о мебели, о конструкциях, обшивках, то придется быстро вникать, иначе на минимальной ежемесячной оплате будешь сидеть. От качества консультации зависит все. Если продавать обманом, спросят очень строго, вплоть до большого штрафа. А так все бол...ее чем хорошо. И с днем рождения поздравляют (очень приятно, когда есть такая корпоративная дружба) и корпоративные скидки есть и корпоративы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Уже давно работаю в этой сфере, а в Ангстреме несколько месяцев. Пока что мне тут нравится хотя бы потому что деньги вовремя платят как и обещали. С коллективом еще не очень теплые отношения но может все изменится. Радует и то что сама продукция мебельная мне нравится и не приходится покупателям че то придумывать чтобы купили.

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Полностью белая ЗП, выполнимый план продаж, корпоративные скидки, нет специальной униформы. Меня все устраивает в работе. Бывают свои приколы и не всегда я согласна с новыми правилами, но считаю работу здесь лучше, чем в других мебельных. Возможно мне так повезло с магазином. Есть у нас и проходимость хорошая и план по продажам на месяц более-менее просто выполняется и управляющая никогда не орет и не отчитывает при всех. Если я где ошиблась или есть замечания, все обсуждается и разбирае...тся наедине. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Мне нравится в Ангстреме хотя бы потому что не приходится выжидать, когда же наконец перечислят зарплату. В сфере продаж оч часто задержки и меня они пугают так как кредит на машину платим.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работала после вуза некоторое время в ангстреме, пока не устроилась по специальности - тут точно лучше, чем где-нибудь на кухне в жиру и копоти стоять. Запоминаешь ассортимент, правила - и вперёд. С зп проблем не было, с начальницей тоже. Иногда приходили странные посетители, которые не верили, что молодая девочка что-то понимает в диванах, но я справлялась.