02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании ДСУ ИнжСтрой

Всё официально и ЗП канкурентная. Многие хотят в этой компании работать. У меня тоже получилось не сразу устроиться мест не было. Сейчас работаю на мане работой обиспечен всегда. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый на счету
Иногда очереди на погрузки но не кретично

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Я уже тружусь здесь несколько лет работаю не самосвале. работа мне нравится особенно что за её хорошее выполнение хорошо платят. Как бы что хочу сказать заработать нормально можно если лениться не будешь
Еду сам покупаешь патому что столовой нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Мнение о фирме Инжстрой только положительное

Мнение о фирме Инжстрой только положительное. Работал 5 лет водителем, всё устраивало начальство ценило и с оплатой всё отлично было. Пришлось уйти по состоянию здоровья, обидно конечно такое доходное место терять но...
За все время я столкнулся только с 2мя поломками и за питание всегда сам платил

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДСУ ИнжСтрой

Сам я с Севера поехал работать вахтой в центр страны, катаюсь по московской области смотрю новые места, для меня это прям самое то. Поехал после того как друг тут поработал какоето время как он и говорил, машины все на ходу, не ломаются постоянно простаивать не приходится, совершаю по нескольку выездов за день. В целом работа посильная плюс платят стабильно и хорошо
Столовки конечно не хватает

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

В Инжстрое я работаю уже много лет, пока менять место работы не хочу причин для этого нет. Общаемся с коллегами с других фирм, вижу что там например условия не такие интересные как у меня, для меня эта работа по душе еще и платят хорошо и относятся полюдски. Хорошее место для работы жилье дают опять же, выплаты все день в день
Пока не было проблем

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ДСУ ИнжСтрой

Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Питания нет

26.03.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Работа в Инжстрое вахтовым методом, подойдет для тех, кто как я любит находится в пути. Приэтом здесь трудоустройство официальное, есть соцпакет дают жилье и платят своевременно. Машины, на которых приходилось работать в нормальном тех. состоянии не к чему придраться даже. Вообще о компании не могу сказать ничего плохого

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Инжстрой развеял мое скептическое мнение о вахтах всегда казалось, что эта работа на изнеможение. На самом деле есть время, чтобы хорошо заработать и восстановить силы. Очень рад, что попал именно на такого порядочного работодателя
Пару раз была очередь на погрузку

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин