15.11.2022 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв юрий анатольевич устинов

юрий анатольевич устинов:
  Потолки - чума!

г Москва

31.07.2021
ФОП Устинов Александр

Антисимит ! За переработки не платит. Колектива нет. Требования царские , быть на побегушках. Зарплата в конверте. Занимается установкой картриджей поддельных !Не рекомендую Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв сотрудника Максим Устинов

Максим Устинов:
Первый раз: Заказал такси 05.12.16 на сайте, заранее за 6 часов. В итоге за полчаса до поездки пропустил звонок от оператора, и в течении 5 минут мой заказ сняли! Смогли предоставить автомобиль с задержкой на 30 минут. Ладно думаю, всякое бывает, буду теперь не отходить от телефона. Второй раз: Заказал такси 07.12.16 на сайте в Шереметьево, заранее за 9 часов. Перезвонила девушка оператор, уточнила заказ, подтвердила маршрут и время подачи машины. Здорово думаю, все же хорошо. Однако, за 10 минут до выезда звонит водитель и сообщает, что опоздает на 40 минут! Самолет ждать не будет, опаздывыю

г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Виктор устинов (звенигородов) - Осторожно мошенник

Внимание, этот человек быстро втирается в доверие и хорошо придумывает байки не требующие подтверждения. Вероятно есть подельник Дмирий, водитель грузового тягача (может он тоже часть байки). Если кто узнал этого человека, просьба связаться со мной. Оочень хочется его прижучить. Подробнее>>