01.10.2019
ООО "ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА"

1. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ! 2. Не отдают трудовой договор и если начинаешь требовать вернуть, то угрожают невыплатой зарплаты; 3. Придумывают неадекватные штрафы (опоздаешь на 1 минуту — штраф 3 000 рублей); 4. Нельзя разговаривать с сотрудниками ТЦ, иначе штраф, а если скажешь, что за это штраф — тебе штраф и увольнение; 5. В свой выходной ты обязан ехать на собрание,

Россия,  Тольятти

03.07.2019 | положительный отзыв
Правильная компания, Проконсультировали, я даже не знал что выбрать, только слышал.

Искал СО2 лазерный станок, на демонстрации, выбрал и определился с другим размером, а главное мощностью, рекомендую. Лазерный станок TOR 1325 Flat Bad все сроки выполнили https://laser-tor.ru/lazernye-stanki-co2/lazernyy-stanok-tor-1325-flat-bad/ Рекомендую! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Интенет-магазин не возвращает деньги. Будьте осторожны! Подробнее>>

14.04.2019
Правильная цена

Ни в коем случае не устраиваетесь в Студию Недвижимости "Правильная цена" ни администратором, ни риэлтором и т.д. Уже на протяжении 3-х лет они кидают людей на бабки. На прямые вопросы никогда не отвечают. А один в прошлом резал людей. Есть видео "Чувашский Бог" Подробнее>>

20.09.2017
ОАО Первая правильная арбитражная компания отзывы сотрудников

Мария:
На собеседовании отправляют тест, который по сути и есть определенная работа, только это бесплатно. Ты должен полдня обрабатывать информацию по делу, типа это тест. Отвратительное. Любители халявы.

Москва.