05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Просто невыносимые условия труда. Руководство не компетентное во всех сферах деятельности компании. Полное отсутствие уважения к сотрудникам. Сотрудники набираются с улицы без должного образования. При устройстве знакомых руководства, легко понижают в должности или увольняют вовсе. Столовых и обедов нет, кушайте где сможете. График работы ненормированный.

25.04.2021 | положительный отзыв
ДИТ Москвы

Устраивалась работать в данный департамент. HR Екатерина сама мне позвонила. Сначала все шло быстро и хорошо, уже запросили проверку документов в СБ. В переписке писали мне, что окончательное решение уже почти принято, HR считает, что все хорошо. А после началось-мне никто не отвечает, хотя сами пишут, что вернутся с обратной связью. Сообщения намеренно не читают. На открытую просьбу сказать мне хотя бы "нет", чтоб я понимала, что меня не приняли на должность, мне также никто не ответил. Считаю такое поведение персонала неправильным, так как кандидат ждет ответа и возможно рассчитывает получить работу.
Устраивал предложенный график, зп не самая большая, но исходя из графика также устраивала. Обещали Тк ...

08.02.2021
ДИТ Москвы

Просто невыносимые условия труда. Руководство не компетентное во всех сферах деятельности компании. Полное отсутствие уважения к сотрудникам. Сотрудники набираются с улицы без должного образования. При устройстве знакомых руководства, легко понижают в должности или увольняют вовсе. Столовых и обедов нет, кушайте где сможете. График работы ненормированный.

29.01.2021
ДИТ Москвы

Устраивалась работать в данный департамент. hr Екатерина сама мне позвонила. Сначала все шло быстро и хорошо, уже запросили проверку документов в сб. В переписке писали мне, что окончательное решение уже почти принято, hr считает, что все хорошо. А после началось мне никто не отвечает, хотя сами пишут, что вернутся с обратной связью. Сообщения намеренно не читают. На открытую просьбу сказать Подробнее>>

10.06.2020
ДИТ Москвы

Абсолютно поехавший руководитель направления эксплуатации МЭШ, при том так считают и подчинённые, и коллеги из портальщиков (mos.ru), так и из других направлений. Отсутствие должностной инструкции - на вас могут вешать задачи совершенно других областей и если вы откажетесь - начать запугивать выговорами. Заранее скажу, что законных оснований для увольнения у них нет, даже если вы приходите на работу и не делаете вообще ничего, потому что см. абзац выше. Отсутствие подписанных Вами должностных инструкций и отказ её предоставить - прямое нарушение нескольких статей ТК РФ, что даёт довольно большие шансы уйти с 1,5-3 окладами в качестве соглашения сторон.
Офис в сити (удобно добираться) на 11-13 этажах; корпоративная мобильная связь; индексация ЗП; кикер, PS4, шахматы, уютная комната отдыха с 2 телевизорами; ЗП чуть выше средней по рынку для техподдержки; не могут уволить потому что захотят, если вы не опаздываете. ...

11.12.2019
ДИТ

Абсолютно поехавший руководитель направления эксплуатации мэш, при том так считают и подчинённые, и коллеги из портальщиков (mos.ru), так и из других направлений.Отсутствие должностной инструкции - на вас могут вешать задачи совершенно других областей и если вы откажетесь - начать запугивать выговорами.Заранее скажу, что законных оснований для увольнения у них нет, даже если вы приходите на работу и не делаете вообще

05.08.2019 | положительный отзыв
ДИТ Москвы

Был на собеседовании в свой ДР. Ни один из собеседующих - HR и 3 руководителей, кто читал резюме не отметил данного факта. Вот такая внимательность.
...

24.07.2017
ДИТ Москвы

Собеседование было назначено по адресу "Новая Басманная 10, с.1, 6 подъезд, 5 этаж, офис 90" . На входе в подъезд прибита куча вывесок от отеля, НИИ, агентств, все есть кроме ДИТ. Судя по вывескам 5-ый этаж принадлежит отелю. Прям встреча на конспиративной квартире или притоне. Назначенного времени ждала в проходной комнате холле, забитой по стенам какой-то старой дрянью, коробками, сломанными стульями и техникой. По середине засаленный стол в крошках. Бр-р-р. Собеседующий хоть и не опадал, но стал при мне печатать и в первый раз читать резюме. Видно было, что к разговору не готов и интереса особого нет. После скомканной беседы, мужик куда-то спешил, расстались с обещанием нового рандеву уже с руководством. Вышла с желанием немедленно принять ванну. Ответа так и не было.
Не успела получить ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ДИТ Москвы

Прошел собеседование с потенциальным руководителем, с HRом, ответил на все интересующие их вопросы. Общее впечатление было положительным. Процесс обдумывания, проверки и принятия решения по моей кандидатуре занял полтора месяца. Во время телефонного звонка, в котором HR сообщил мне положительное решение, дал свое предварительное согласие и запросил job-offer по почте - сказали что у них так не принято, что странно, на мой взгляд. Предложили подумать и дали время на это. Во время разговора также прозвучала фраза, что после испытательного срока зарплата будет увеличена, на вопрос на сколько, всячески увиливали от ответа, в конечном итоге так и не сказали. Запросил это у руководителя - ответил, что все зависит от результатов работы. Сообщил ему, что в ближайшее время дам ответ. Через два часа он мне сам позвонил и проинформировал, что мою кандидатуру отверг HR, причину не назвал. Спасибо, что не отказали ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДИТ" гендиректор Каширин А.А.

В Курганской области г. Шумихе начали строительство монолитного трех этажного здания "Магнит". Нарушив технологию строительства здание рухнуло. Я работал там и в момент происшествие находился на стройки. Все зафиксировано в скорой помощи и полиции. Но все рабочие были нанеты из местных и официально не устроены. Нам пообещали компенсацию, но так и не выплатили не заработной платы не компенсацию. Вообщем я Подробнее>>