25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Проработала в этой организации почти год! Принимают в одну фирму, по итогу ведешь 3 Юрлица! Зарплату обещанную ни разу не получила. Зарплата часть официальная, часть черная. Зарплата считается по дебильному. Урезают за всякую фигню.. Пашешь как проклятый а благодарности никакой. Офиса своего нет, снимают под кабинеты гостиничные номера. Директора в принципе никогда нет. Вместо него есть исполнительный директор! исполнительный директор

Иркутск

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника Дай денег

ИНН 3801101341ОРГН1093801001030Орган государственной регистрации:Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области.Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ"Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника Алексей2311

Хочу присоединиться к комментариям предыдущего участника (бывшего работника ООО ««Управляющая компания «РИМ»»). Всё сказанное им – чистая правда. Без преувеличений! Проверено на себе!!!Приехав устраиваться на работу, в офис ООО ««Управляющая компания «РИМ»» тебя не пускают. Оформляешься в «Агентстве недвижимости «РИМ» (что вызывает подозрения: а где же офис ООО ««Управляющая компания «РИМ»»?). При устройстве на работу не выдают на руки трудовой договор, ссылаясь на то, что «делать его пока нет времени» (этот договор ты так и не получишь). Выдают спец.одежду, за которую при увольнении высчитывают в тройном размере. При отправлении на вахту вручают гору запчастей для техники (гидроцилиндры, гидронасосы и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника 12345

Самая отвратительная компания из всех в Иркутске! Я очень счастлив что ушел от них, работал в офисе с Ронжиным, такой редкий говнюк, каких мало, и компанию себе собрал по своему подобию, одним словом уроды моральные, я уже не говорю, о том, как они людей на бабки кидают, не ходите работать в эту шарашкину контору, причем у них нет даже собственного офиса, в квартире вечно от налоговиков прячутся на Свердлова, зарплату платить не могут, хотя обещают много чего, потому, как сами в долгах, никому не советую там работать!!! Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ» (согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН 1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания РИМ"

Очень непорядочная компания.Не выполняют обещаний по заработной плате (на собеседовании обещают одну сумму, а в последствии оказывается что друг друга не поняли), при увольнении не выплачивают полную зарплату. Люди бегут оттуда через месяц. Руководитель хам, ругается матом и угрожает сотрудникам. Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв