12.09.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании ММП им В.В. Чернышева

Безграмотный менеджмент персонала и ресурсов в целом. Оплата труда минимальная. Хамское отношение и наглое поведение руководящего состава из отдела кадров. Профессионалы, способные выполнять авиационные детали с микронной точностью на оборудовании с программным управлением, владеющие многолетним производственным опытом и навыками программирования нынешнему руководству не нужны.

29.01.2018
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании ММП им В.В. Чернышева

МОРЕ:1- зарплата 21-23 тыс.руб. не больше,да и больше не получите если вы не родственник ,не закадычный друг и не сват. 2- отношение начальства любого ранга (начиная мастера) как к рабу без прав и законов. У них есть долбаная система 5С и положения о работе с работниками. 3- нет питьевой воды, нет горячей воды, руки помыть из пожарного крана.Душ заброшен давно хотя люди работают с керосином. 4- профессиональные , высокой квалификации кадры не нужны. Головная боль для начальства. Инициатива наказуема - нет производственной

04.05.2018
Отзыв сотрудника МАКС о компании ММП им В.В. Чернышева

ИХ ПОЧТИ НЕТУ

11.08.2018
Отзыв сотрудника ДЕН о компании ММП им В.В. Чернышева

глупое начальство которое состоит из братьев сестер дядей и теток короче родня и еще их друзья которым можно доверить схему отмывки денег

27.10.2018
Отзыв сотрудника Козлов Сергей о компании ММП им В.В. Чернышева

Сейчас там не тружусь, но работаю почти в этой теме. А до этого, где то 5,5 лет трудился инженером, было нормалёк - трудиться можно, цейтнотов особо не наблюдалось, реальный план работ, если что - иногда сверхурочные. С самодурами особо не сталкивался, платили во время, з/п - ну, тут уж её много не бывает, озвучивать не стану, но не меньше, чем на аналогичных заводах... Профком рулит - молодцы... Своя МСЧ - к стати это уже , что то говорит, у многих - этого уже нет ... О/К - работает, на

22.11.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании ММП им В.В. Чернышева

Для чего идут на завод? Чтобы делать что то для дома, для дачи. Тут же ничего не заберешь домой. Поганой шайбы. Глупый план. Детали идут на склад, а потом делаются по новой. Есть древняя мудрость у кого чище хрен у токаря или у бухгалтера? У токаря потому что он руки моет перед тем как идти в туалет, а бухгалтер после. Так вот тут это не работает потому что мыла в туалете нет. Про бумажные полотенца и туалетную бумагу я молчу. Коллектив алкашей которых менять не собираются.

08.06.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании ММП им В.В. Чернышева

Заместитель директора по экономики амбициозная дура!

07.11.2019
Отзыв сотрудника Крис о компании ММП им В.В. Чернышева

Глупые молодые руководители, которые ничего не понимают, но хорошо общаются с начальством противоположного пола, из-за этого отношения и поднимаются в должностях ( ну вы понимаете о чем я!!!)

19.02.2018
ММП им В.В. Чернышева отзывы сотрудников

вася:
Полностью согласен с вышеперечисленным. Чисто случайно меня нашли на просторах инета. Скинули отклик. позвали экономистом в планово-экономический отдел. Перезваниваю просили переговорить и согласовать встречу с Петруниной Ириной Анатольевной. Ну ту понеслось. Звонил вот отвечаю раз 10-15 не меньше и все отговорки, занята, на совещании, пять минуток, подождите. На 7 раз все таки мне удалось ее услышать, и что в ответ перезвоните через 10 мин(через 10-два часа никто не брал уже трубку). На след.день с утра такая же ситуация. Психанул и договорился с какой-то Юлией, похоже секретарша или тож кадры. Записался на понедельник и приехал. Сразу скажу реально стало страшно, увидев их здание и в какой они загнивающей простите жопе... ладно лирика. Поднялся к Петруниной, там текучка жесть, то увольняются то новые.Захожу и прям с улицы меня начинают культурно опускать, иол вы никто и звать васм никак... Мол вы далеко не экономист и вы вообще не тянете на эту работу. Секунду, я больше трех лет работаю в экономическом секторе окончил РЭУ им.Плеханова. Работал и в энергетике, оборонке и в строительстве. Тут мне данная госпожа выдает такое предложение, а не хотите табельщиком на 20 штук. Я тут выпал, мне не за горами Подробнее>>

27.10.2018
ММП им В.В. Чернышева отзывы

Козлов Сергей:
Сейчас там не тружусь, но работаю почти в теме. А до ноября 2017, где то 5,5 лет трудился инженером-конструктором. Начинал почти лузером, но есть архив и ЕСКД в помошь, плюс подскажут кой чего, в общем приобщился... Начальство попалось адекватное, повезло. Цейтнотов особо не наблюдалось, реальный план работ, если что - иногда сверхурочные. С самодурами не сталкивался, по крайней мере своего возраста, платили во время, з/п - ну, тут уж её много не бывает, озвучивать не стану, но не меньше, чем на аналогичных заводах... Профком рулит - молодцы... Своя МСЧ - к стати это уже , что то говорит, у многих - этого уже нет ... О/К - работает, сам был свидетелем - за работников держаться, если они хоть не много в теме - хоть за молодых, хоть за в возрасте... А насчёт Культуры Производства, 5С и прочего - о всём заводе говорить не имею права - здесь уже выпускаемая продукция говорит сама за себя...но не хуже, по ходу дела, чем на аналогичных заводах. Отрицательные отзывы, некоторые, может и по делу, но я там конкретно не работал, оспаривать нет смысла... Если им Подробнее>>