23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Сплоченный коллектив, хорошая з. п, отличные возможности построить карьеру с нуля, тренинги, интересные задачи Жду открытия магазинов после карантина.

Россия, Санкт-Петербург

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работаю в SELA всего несколько месяцев, но хочу сказать, что мне очень нравится коллектив и возможность совмещения с учебой, а также то, что бренд сейчас стремительно развивается в новой концепции и я вижу как магазин преображается на глазах! В будущем хочу расти и развиваться вместе с ним. Сейчас непростой период у всех, но я очень жду открытия после карантина любимого магазина :)

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работать трудно, на ногах по 12 часов, тяжело, но не так страшно, если есть желание работать. Для хорошего карьерного роста, белая зп, узнаешь много нового. Хочу отдельно поблагодарить наших руководителей с которыми лично знакома, они молодцы, профессионалы своего дела, всегда приедут, помогут во всем, дают время для исправления ошибок, вместе с нами по 12 часов все дни переделывают пристенки и островное оборудования.

Россия, Чита

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работала в Самаре сначала кассиром, потом перевели на администратора. Зарплата всегда Вовремя, Даже если день выдачи выпадал на праздники все равно платили раньше. ЗП Полностью Белая. График могли поменять в любой момент (если вдруг что то случится и не сможешь выйти), переработки оплачивали всегда, ночные смены по двойному тарифу плюс корпоративное такси до дома. Самое главное это попасть к хорошему управляющему, потому что в регионах именно они проводят собеседования, у меня была замечательная. И ещё региональный менеджер когда я уходила была справедливая, когда нужно похвалит, когда нужно поругает (

Россия, Самара

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

- официальное трудоустройство - прозрачная з/п, своевременная - четкая и понятная организация работы - быстрая обратная связь и помощь от РМ и ТМ (в частности Сибирский регион) - реальная возможность карьерного роста - забота о сотрудниках - постоянные конкурсы среди всех сотрудников сети с ценными подарками Можно перечислять много и долго! Компания отличная, если разобраться в работе, не лениться, создавать команду мечты, то работать будешь только в удовольствие! Очень рада, что работала в этой компании!

Россия, Кемерово

21.02.2022 | положительный отзыв
SELA

Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация SELA отзыв сотрудника Аноним

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Компания не оплачивает праздничные дни по повышенной ставке Во время карантина попросили перейти на ставку 0,5, после карантина так и оставили на этой ставке Маленькая зп, выходит около 30?000, планы выполняют только флагманы. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Пришло сообшение о том, что нужен работник на Ленина, спросили, во сколько удобно приехать на собеседование. Ответила, что могу на след. день. Когда я спросила куда подъезжать, то мне ничего не ответили. В итоге игнор, и после моего «ауу», мне ответили: вакансия закрыта! А оповещать об этом сразу ваших эйчаров не учили?

Томск

14.05.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22?000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать Подробнее>>