07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к Спиркиной. Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия я попросил предоставить подтверждающие документы. Я попросил лицензию, образец диплома и юридическое имя. Они почти 40 минут несли мне документы, я дважды хотел уйти, но каждый раз просили остаться. Окей. Мне принесли лицензию, ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Плохая актриса, педагог и мать. Пару дешевых ролей в качестве продавщицы и девушки легкого поведения. Сотни отрицательных отзывов на различных ресурсах, десяток грязных передач, на которые она водит свою дочь и заставляет ее говорить гадости в адрес отца. Очень часто грязно оскорбляет студентов и тем самым тешит свое самолюбие. В 2010 году была уволена из института за пьянство. Пришла выпившая, жвачкой пыталась заглушить запах. Студенты услышали и пожаловались. Спиркина уволили с записью в трудовой. Фигура скандальная и любительница старых богатых мужиков, которые ее обеспечивают. Гуляла ото все мужей. Кончаловский ...

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Раисов:
Мне очень не понравилось отношение руководства к абитуриентам и вообще к студентам. Я был на настоящих курсах телеведущих, мы учились больше года, у нас была практика, а у Спиркиной она издеваются над студентами и абитуриентами. Сначала на пробном рассказывали о том, как правильно сидеть, потом о положении рук, потом об одежде, позже начали рассказывать о профессии и в самом конце занятия Спиркина попросил нескольких студентов прочитать текст на листочке. Я думал, что у них есть учебные студии, оборудование, на стажировку устраивает и трудоустройство прописано, а все это реклама. Они своровали имя Школы Останкино, а таковой не являются, не фикция. Студенты даже дипломы не получат, у них не будет квалификации после выпуска, а выдадут сертификат о том, что они прослушали курс и там будут записаны отдельные дисциплины. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв

Гость:
Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого-то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А НЕТ! Это не Школа Останкино. Спиркина ворует их имя и рекламируется под их брендом, чтобы заманить к себе как можно больше студентов. Я был в настоящей Школе Останкино. Это огромное здание с оборудование и звездными педагогами. Я также был обманут Спиркиной, как и многие. Она даже по телефону отвечает, что именно они и есть Школа Останкино.А вообще, Спиркина довольна скандальная личность и никогда не отличалась честностью, порядочностью и профессионализмом. Она гуляла от всех своих мужей! Из вуза, где она работала преподавателем – ее выгнали за профнепригодность и пьянство еще в 2010 году. Она жвачкой пыталась заглушить запах алкоголя. Нетрезвая появлялась на занятиях. Все студенты отказывались посещать ее лекции. В скором времени она была уволена и есть запись в трудовой.Ну как? Это информация из открытых источников. О ее псевдошколе написано очень много. А о ее непрофессионализме говорят сотни отрицательных отзывов.

28.11.2020 | отрицательный отзыв

Говно Медиа Школа Ольги Спиркиной:
Они воруют бренд Останкино, который им не принадлежит. Почему Спиркина постоянно меняет название своей школы? У нее была школа хороших манер, потом актерские курсы, а когда никто не шел в школу, она вдруг становится Останкино и народ к ней пошел. Это раскрученный бренд другой школы телевидения. Вот Спиркина его и ворует. Почему она не назвалась ООО Телевизионные технологии? Это ее юридическое имя? Вы знали? Спиркина не выдает дипломы Школы Останкино. Она выдает диплом ООО Телевизионных технологий. Так какого хера называть себя Школой Останкино, когда даже в дипломе это не могут указать? Почему она не назвалась Школой телевидения Кембридж или Оксфорд? Почему не МГУ? Почему не Лунтик, а именно школа Останкино? Да потому в настоящую школу Останкино просто так идет народ, вот просто так идет, ее даже рекламировать не надо. Спиркина это знает и поэтому в Яндексе рекламируется как Школа телевидения Останкино. Почему не ООО Технологии? Да потому что она нах некому не сдалась со своими технологиями. А вот в Останкино люди пойдут. Школа телевидения Ольги Спиркиной – это МУСОР. Это паразиты, которые выезжают за счет чужого имени.   Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв

Гость Отзыв о Спиркиной и ее ШАРАГЕ:
Я перешел по рекламе и там было указано, что это Останкино, но почему-то выдают дипломы совершенно другой организации (я попросил, чтобы мне показали образец), а потом мне сунули договор ООО «Телевизионные Технологии». Где связь школы спиркиной с технологиями и останкино? Походу она нагло ворует наименование «Останкино». На вопросы девушка приемной отказалась отвечать и говорит, что это ничего не значит. Нормально! Пришел в Останкино, а тебе с договор с Технологиями предлагают. Че за? Это нормально? И причем здесь Останкино, если везде Технологии? И не стыдно Спиркиной воровать? Не хватило ума на свой продукт? Другого объяснения нет! Читаю на сайте о телецентре, а меня пригласили в институт Гинцветмета и именно там находится школа Спиркиной. Я не знал, что такие убогие помещения еще есть. Холодно даже в жару, нечем дышать, запахи ужасные, а школа находится рядом с торгашами! Через стенку можно купить колбасы и я не шучу!Оборудования в школе вообще нет. Отсутствуют оборудованные телевизионные студии, вообще ничего нет. Я хотел узнать о курсах для телеведущих, но посмотрел на это все…. Моментально передумал. Знаете, как это, когда с тобой так надменно общаются, когда свысока смотрят? А в приемной девушка даже глаз не подняла, даже

15.08.2021 | отрицательный отзыв

Григорий:
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем она врет, что мы будем учиться в телецентре? Это обман, она вводит студентов в заблуждение. Не просто так на всех отзовиках у нее рейтинг меньше 2 звезд.Почему-то Спиркина утверждает, что ее школа по прав носит название «Останкино». Школа телевидения Ольги Спиркиной имеет официальное юридическое наименование – ООО Телевизионные технологии. Студенты не получат диплом Школы Останкино и студенты не получат качественного останкинского образования. Спиркина – это пыль, мусор. Она обманывает студентов. Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться Останкино. Она рекламирует себя как настоящая Школа Останкино, но выдает совершенно левые дипломы.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Обман студентов

А вот очередное разоблачение Спиркиной и ее крутого Инстаграма, который за несколько недель набрал почти 45 000 подписчиков. Подписчики, лайки, комментарии снова накручены, чтобы показать видимость живого аккаунта, видимость того, что у человека есть живые подписчики, которые что-то пишут, что-то отвечают, лайкают. Все это неправда. Все профиля в Инстаграме накручены до такой степени, что я даже не нашел несколько живых аккаунтов в первой тысячи. А потом она пишет о конкурентах, ботах, о каких-то сомнительных отзывах. Фейк со всех сторон. Лицензии нет, оборудования нет, все документы об образовании -

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Пора закрываться

Это даже не учебное заведение. Лицензии нет, договор непонятно какой. В приемной девушка очень грубо общается, переходит на личности, информацию не узнать. А когда в интернете искал отзывы, то наткнулся на один негатив. И отзывы появляются очень часто, много недовольных студентов. Разве после такого можно здесь учиться? Я сомневаюсь. Больше всего интересует лицензия и почему эта школа выдает дипломы. Минут 20 искал в реестре предпринимателей школу Спиркиной Останкино ТВ, но не нашел ее. Есть АНО ДПО ШОС на имя Спиркиной, но там нет школы, нет лицензии. Выходит, что

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19