09.07.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Пострадавшая Я» о работе в компании

Пострадавшая Я:
Жаль, канешна, омрачать репутацию «1001 тура» – лопать этот мыльный пузырь, созданный качественным пиаром сей конторки. Но я все-таки возьму на себя благородную миссию просвещения кандидатов в депутаты… пардон, в менеджеры этой компании. Люди, я вам честно скажу: я дама опытная, много чего в жизни повидавшая. Что называется, и коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду. Но при воспоминании о работе в этой вот организации меня бросает в холодный пот, ноги становятся ватными, а перед глазами плывут круги и овалы. Такого даже в «Ты не поверишь» не покажут. Когда вы говорите, крепостное право в России отменили? В 19 веке? Эээ… нет, дорогие, на просторах нашей родины есть еще островок угнетения и полного бесправия. Он называется «1001 тур». В попытках заработать себе на кусок хлеба бедный менеджер вынужден вкалывать как негр на плантации и терпеть моральные побои со стороны начальства. Пока это самое начальство хрустит французской булкой и проводит эксперимент «умри все живое», то есть придумывает новые способы экзекуции несчастного менеджера. Доски позора (в 1001 туре это толерантно называют рейтингами), которые каждую неделю с ужасом ждут менеджеры, заставляют нашего несчастного менеджера обливаться кровавыми

15.02.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самое ужасное в этой компании, это их региональный директор. она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия, я работа не в самой евросети, а на территории, в банке, так она достала весь банк(возомнила , что она непосредственно наш начальник). она дура...

05.06.2014 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Антон Косицын» о работе в компании

Антон Косицын:
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему. из разговора вот что понял: разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит). зп - серая. время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите". я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться. как-то так.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
1001 тур - Старый добрый русский сервис

Скоро выхожу замуж. Решили заранее позаботиться о том, где мы проведем медовый месяц. Пришла в эту турфирму, потому что живу недалеко. Так раньше ничего не слышала о ней. Девушка Галина долго копалась в бумагах, потом сунула мне какой-то прайс и сказала:"Выбирайте" Когда я стала интересоваться подробностями, то мне в грубой форме ответили, что я могу зайти на сайт и все Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
1001 НОЧЬ САЛОН МЕБЕЛИ отзыв сотрудника Штырхунова Ирина

Сама мебель ничего,но Парфенова Ирина,которая представляется в этом салоне директором очень безответсвенная.Постоянно обманывает клиентов.Берет в долг и не отдает,также набрала кредитов в банках и тоже старается не оплачивать,сертификаты на постельное белье отсутствуют.Из за чего есть аллергия у клиентов. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Доброго дня читающему наш отзыв! Более полугода читал отзывы по отелям Бали. Как всегда, читая, старался понять, кто автор - избалованный гурман во всех отношениях или нормальный уравновешенный турист. В выборе отеля "Club Bali Mirag" 4* определяющим было то, что в нем предлагалась система - все включено. Так как наш опыт показывает. что скупой платит дважды. Тем более, что мы понимали, что в условиях после длительного перелета, жары и повышенной влажности рыскать в поисках пищи по приемлемой цене - задача непростая ! И в этом имели честь в очередной раз убедиться ! Туроператор Трансаэротур, принимающая сторона Sea Sun Sky Travel Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Я с 1001 Туром навеки! Спасибо большое менеджеру Наталье за замечательный отдых всей нашей семьи! Мы уже в 3 ий раз обращаемся в офис города Череповца и всем остаемся довольны, нам подбирают отель именно по нашим хотелкам:-D последний раз мы отдыхали в мае 2014 в Турции, и ездили семьей-я, муж, и дети 8 лет и 9 месяцев. Естественно, отель нам нужен был такой, чтоб всем было хорошо и дети хорошо питались и не скучали. Нам было предложено несколько отелей на выбор и в итоге мы остановились на pgs world и остались оооочень довольны, дочь 8 лет, вообще не хотела уезжать Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

22.12.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Виктория Строганова» о работе в компании

Виктория Строганова:
Стремление выполнить план, при невыполнении работаешь на оклад

25.03.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Требований, конечно, много, но они все обоснованы. По собственной работе знаю, что если косякнёшь где-то – клиент не купит.
Работаю в офисе продаж в 1001 туре уже 2 года, с удовольствием работаю, рядом с домом, удобный график, мой сын-школьник под присмотром. Я в целом довольна: заявки есть всегда, есть с чем работать, много постоянных клиентов уже стало моими друзьями. ... Подробнее>>