31.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mriya Resort & SPA

Работа мечты. Историческое место. Великолепный коллектив. Подробнее>>

29.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Mriya Resort & SPA

Несоблюдение руководством субординации ,несоблюдение условий договора ,неоплаченные переработки,хамское отношение начальства к подчинённым .меня взяли работать помощником повара ,когда была нехватка кадров в высокий сезон.взяли с моим условием что работа постоянная и что меня будут обучать.с моей стороны всегда была полная отдача,и лояльность,даже при производственной травме решила не создавать проблем работодателю и сказала что травма получена дома.после высокого сезона меня отправили работать на натирку и мойку фруктов (как видите,развитием и обучением не пахнет.Ставиои без разрешения экстрасмены, не разрешали пойти пообедать при том что на рабочем месте есть нельзя.я написала заявление Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mriya Resort & Spa

Пожалуй всё! Почитав отзывы и поговорив с реальными людьми, после Москвы на лето даже не пытаюсь сюда устраиваться! Это ж какими надо быть циничными и бессовестными платить 25000р. При стоимости номеров в отеле по цене автомобиля! Особенно ещё умиляет эта клановость и семейственность в руководстве. Прямо как на Востоке, который как говорится — дело тонкое!

Посмотреть комментарии