22.01.2020 | положительный отзыв
Арбат, фотостудия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала в данной студии фотокнигу в подарок внуку на День Рождения, пришла с флешкой, но оказалось что фотографии нужно было разбирать самой по месяцам, девочка мне помогла, выбрали с ней фото, отсортировали по месяцам. Оставила свой электронный адрес, через неделю отправили мне несколько вариантов фотокниги, выбрала какой мне понравился, курьер привез готовый вариант, дочка моим подарком осталась очень довольна, подарила внуку на память замечательную фотокнигу. Все понравилось

Красноярск, Ады Лебедевой, 64а - 202 офис, 2 этаж

26.10.2020 | положительный отзыв

Оля Волкова:
Впервые пришла в клинику, чтобы сделать губки. Хотелось чтоб красиво и естественно. Уже на входе меня прекрасно встретили, дали заполнить анкету и потом проводили в кабинет. Во время процедуры, врач со мной разговаривала и я даже не успела почувствовать боль или страх. Побочных проблем после процедуры не было, губки уже примерно на 3 день стали такими, какими я их хотела видеть. Спасибо всем! Главное – получилось естественно и очень красиво.

29.04.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Выплата в серую, получаешь на карту только малую часть, остальное в конверте, могут задержать или изменить размер в произвольном порядке. Руководитель Никольская не заботится о гарантиях работников. Болезнь, отсутствие отчета о поездке, предложение по рабочему процессу увольнение одним днем. Работники должны пахать и молчать. И все пашут сидят до 9 10 вечера, отправляя документы сами без курьера, оплачивая почту из

31.08.2019 | положительный отзыв

Lana:
Любимая клиника, за красотой хожу только сюда :) Сегодня ходила на консультацию по контурной пластике и уходовую процедуру для лица. Нравится что клиника находится на одной линии метро от дома, после процедур в общественном транспорте много кататься не хочется, девушки поймут))

06.06.2017 | положительный отзыв
Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Был на собеседовании в Арбат СПА. Отличный офис, отличная доступность. Нормальный коллектив, кстати начальство там тоже нормальное. Управляющая и медперсонал вообще сама тактичность. Просто даже любопытно кто негативные отзывы пишет. Сто пудов даже в офисе не были. Потому что просто врут. Вообщем, если вакансия устраивает спокойно идите и смотрите своими глазами. ... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

компании
1. В целом интересные задачи, можно попрактиковаться, для старта карьеры неплохо. 2. Неплохой коллектив, взаимопомощь и поддержка со стороны коллег. ...

01.03.2021 | положительный отзыв

V:
делала подтяжку груди у Владислава Семеновича в начале февраля. Мне врач понравился, не знаю кто что говорит. И операция прошла хорошо, и в стационаре пребывание понравилось, и сырники вкусные) Сейчас я дома уже, к Владиславу Семеновичу езжу на перевязки. Неприятно заживает конечно, все болит еще, но медленно но верно скоро перейду на специальное белье и будет полегче. рада что решилась, очень, после гв это стало действительно необходимо.

24.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была в клинике первый раз, ходила на процедуру гидропилинг (hydrafacial). До этого делала его в другой клинике 2 раза, но у них было дороже. А в Арбате мне скидку дали 15% на первый прием у них, очень круто! Косметолог моя очень понравилась. Приду еще!

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

недостоверные отзывы
Приветливый коллектив, яркие примеры похудения. В холле встречают огромные фотографии похудевших клиентов и личный пример сотрудников. В центре многолюдно! Плотная запись! ... Подробнее>>