05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Alfa-Content

Альфа-контент - молодая организация (стартап). минимум бюрократии, максимум возможностей для собственного профессионального роста (содержательно) Интересная задумка, мало аналогов на рынке удобный график работы, нет жестких требований к регламенту. хорошо обустроенное рабочее место и место расположения (красивый малоэтажный комплекс на берегу Москвы-реки), а вокруг полно магазинов и едален Маленький, но дружный коллектив.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Alfa-Content

тот случай, когда хочется вернуться. по семейным обстоятельствам был вынужден уехать, только поэтому уволился. а жаль. все круто: коллектив, место, условия, в том числе всякие плюшки типа мед. страховки, корпоративов и премий. больничный оплачивают. очень много возможностей для развития (конференции, мастер-классы, обучение. кстати, обучающий центр тоже свой). сама работа очень интересная. оказывают неординарную на рынке услугу- продвижение сайтов через контент-маркетинг. клиентов полно, процент с продаж честный и высокий.

08.04.2018 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

С августа 2016 года здесь работаю. Поначалу тяжеловато было. Но на все свое время.Хороший коллектив, руководство адекватные мужики - всегда идут навстречу, входят в положение, можно спокойно договориться.Тут в принципе у каждого есть возможность в люди выбиться.По зп можно быть уверенным что все что заработал то и получишь. Ну если конечно залет будет серьезный то и штрафанут – куда без этого. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

Работаю недавно. Я мама и мне нужно чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. Начальство к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный.Минуси: Есть мелкие минусы, но они незначительны. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
CONTENT-HOUSE

1.иногда приходится несколько раз доносить свои потребности до соседних отделов, чтобы задачу оперативно решили 2.первые месяцы ЗП не очень
Буду краток: 1. белое оформление 2.возможность как карьерного, так и профессионального роста 3. есть мероприятия для сотрудников 4. бесплатный чай, кофе, сахар 5 спорт комната с теннисом и турником ...

Львов

15.01.2018 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

Конечно, когда пришел, было непросто. Пришел без навыка работы. Но скажу так, быстро освоиться помог коллектив. Офис чистый, светлый, большой.Имеется отпуск каждый год,оплачиваемые больничные.Всё неплохо,кому интересно,рекомендую. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
CONTENT-HOUSE

Большие объемы работы
Проработал в компании почти год. Последнюю зарплату выплатили с отпускными. По работе — хороший коллектив и неплохо отлаженный процесс. Здоровая атмосфера внутри. Большой, светлый офис. Понравилось то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Хорошая компания. Можно рекомендовать. ...

Львов

24.11.2017 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

Я тут работаю около полугода. Хорошая серьезная компания с высокой зарплатой, отличными условиями. Карьерный рост возможен. Время от времени возникают сложности, но благодаря слаженной работе всего коллектива их удаётся преодолевать без проблем. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

В Контент-Хауз работаю больше, чем 1.5 года. Занимаю должность аналитика. Уже почти год, как компания переехала в новый, удобный и большой офис. Для отдыха в офисе есть настольный тенис, приставка.Отличный коллектив, дружелюбный, доходчивый, дают работать спокойно и без лихорадки.Постоянно появляются новые задачи, что не дает закиснуть профессионально. Есть с чем работать и развиваться.В целом я доволен. Советую. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Content-House отзыв сотрудника

Работаю на данный момент в компании Content-House. Работа интересная, есть возможность проявить себя и зарабатывать неплохо. Все стабильно, что я тоже ценю.За время работы не было никаких проблем. Большой плюс компании еще и в том, что есть разные бонусы, премии которые реально выплачиваются. Подробнее>>