05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дуда Праведный о компании Конгресс отель Don-Plaza

Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Если у вас есть много лишнего времени и желание испытать свою нервную систему на стрессоустойчивость, либо хотите "порадовать" тёщу, то смело заказывайте мебель в данной компании. Заказывал две гардеробные. Ребята очень креативные и смогли накосячить там, где мне бы в голову не пришло. Вот список того, что накреативили для меня:1. Замерщик конечно же опоздал.2. На сайте написано о собственном производстве. В результате выяснилось, что у компании есть только сайт и телефон. Производит мебель мебельная фабрика из Иваново и далеко не с самым новым и продвинутым оборудованием. Это понятно по качеству мебели. При общении с представителями фабрики сразу выясняется, что магазин Дон

Россия, Москва, Москва

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Cергей о компании FRANMER-DON

Не выполняют свои обязательства перед клиентами. Морозятся при звонках на телефон.

19.11.2017
Отзыв : don-telefon.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина don-telefon.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - Индивидуальный предприниматель Поликарпенко Владислав Юрьевич зарегистрирован 01.06.2012 Сервер сайта расположен в России, домен don-telefon.ru зарегистрирован 2012-08-24 на организацию Effective Marketing 1. Есть реальный пункт выдачи don-telefon.ru по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40, 3 этаж, офис 301 2. Есть отзывы в интернете. 3. don-telefon.ru реальный магазин, который работает с 2012 года. 4. На сайте указана официальная страница Vkontakte, более 500 подписчиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.45, корп.2

26.08.2017
Отзыв : don-avtokran

Здравствуйте!Я решил построить себе дачу,как у всех людей, при строительстве пришлось обратиться в компанию по оказанию услуг аренды автокранов.В целях экономии финансов монтаж плит производил сам без посторонних лиц и знакомых.Поразило то, что в нескольких плитах при выполнении первого подъёма произошло обрывание нескольких монтажных петель.Ну всё думаю попал,деньги уплатил,а прекращение работ по моей вине фактически, и что вы думаете крановщик не стал отпираться мол мне не положено выполнять подъём,или это нарушение Т.Б. действующего и тому подобное,просто вышел сам оценил адекватно обстановку.Подсказал как необходимо лучше застропить повреждённые плиты и аккуратно их смонтировал по месту.Просто не ожидал такой реакции, огромное спасибо!!! Подробнее>>

Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Давно облизывалась на итальянскую мебель, но с провалом рубля все мои надежды рухнули. В печали я погрузилась в пучину интернета и лопатила сайты, пока меня не привлекло итальянское. Посмотрела фотографии...весьма недурственно, и даже более чем... Прочла о компании. Заявления, что готовит фабрика, что на итальянском оборудовании, что под контролем качества итальянских специалистов, а ещё и адекватная цена затмевали разум. И чем больше я листала, тем больше мне хотелось купиться, но было боязно. Все же интернет-магазин, а купив "штаны без примерки" , можно вляпаться. Стала изучать сайт, посмотрела аналоги, укрепилась во мнении, что и сайт недешевый одностаничник, а основательный-хороший текст, наполнение, Подробнее>>

Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы, пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошла проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидела её мебель, поняла, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовалась своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в Подробнее>>