20.05.2021 | положительный отзыв
ООО ВЕЛТОРФ - положительный отзыв

Андрей Т.:
Работаю давно уже. Современное предприятие, хорошее оборудование, торфооборот у них огромный, постоянно загружают и выгружают фуры, так что с деньгами проблем не возникает. Белая зарплата на карту без задержек 2 раза в месяц, переработки иногда случаются конечно, но они все оплачиваются, отпуска преимущественно дают летом, обед и перекуры каждые 2 часа все как у людей=)) Спец одежду выдают еще и с каской.Сейчас готовятся строить новый корпус на территории с душевыми и бухгалтерией

Великие Луки

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ВЕЛТОРФ отзывы о компании

Валерий Скрипилев:
По пятницам можно поиграть в мафию с коллегами. Корпоративные ивенты. Минимальный контроль в работе, но делать надо на совесть.

15.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛТОРФ отзывы сотрудников

Дмитрий Псков:
Здравствуйте Велторф это шарашка, где кидают по зарплате, и директор Карпенко самодур что хочу то и варочу.Уволилась столько специалистов 3 начальника при мне уволил, а гл. Инженер вообще не образованный чюик…

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛТОРФ отзывы

Иван:
Шарага. Ничего не приобретете, только потеряете время, силы и нервы. У работников прав нет, одни обязанности. Людей никто не ценит. Могут уволить в один день, просто так, без объяснения причин. Про соц. гарантии вообще можете забыть.

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛТОРФ

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая , прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Наверняка я не все "добрые" дела описал вот ссылка на еще одну компанию этого холдинга там тоже самое http://antijob.net/black_list/ooo_remstroy_spb7827056/ Не советую связываться с данной компанией и компаниями холдинга БалтИнвестГрупп у них видимо такая корпоративная политика относится к людям как к скоту.
Сложно найти особенно то,чего нет в природе. ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ВЕЛТОРФ

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая , прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Наверняка я не все "добрые" дела описал вот ссылка на еще одну компанию этого холдинга там тоже самое Подробнее>>