16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS (Россия, Смоленск) - Ужасное отношение к клиенту

Хамство, не уважение к клиенту. Отказы в гарантийном ремонте без основания. Не уведомляют что техника отремонтирована а на звонок с вопрос о текущем ремонте хамят и бросают трубки.

Смоленск

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Академия СПА Смоленск мы с подругами ходим на процедуры по коррекции фигуры. Я, например, посещаю сейчас курс лимфодренажного массажа и обертывание, чтобы придать коже упругость и эластичность. Бесконечная погоня за красивыми и стройными формами. Неправильное необдуманное похудение привело в тому, что кожа на теле утратила свой тургор, стала дряблой. В Медицинский центр Академия СПА Смоленск мне предложили процедуры, которые за достаточно короткий промежуток времени уберут мои эстетические недостатки. Я довольна качеством обслуживания в центре, подходом специалистов косметологов к моей проблеме. Ну и конечно же результаты уже есть и они меня вполне устраивают. Я рада, что обратилась в Центр коррекции

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

О Медицинском центре на Николаева 13 я узнала от сотрудницы на работе. Во время обеденного перерыва она так воодушевленно рассказывала об аппаратных процедурах, которые она посещает в Академия СПА Смоленск. Я спросила ее на чем вообще специализируется центр, она рассказала, что там практикуют высококвалифицированные диетологи и косметологии по аппаратным методикам. Я решила обратиться на консультацию диетолога поскольку уже давно мечтаю перестроиться на правильное питание, почистить свой организм, но все никак до себя руки не доходят. Прозвонила в Медицинский центр Академия СПА Смоленск, записалась на прием. На консультации диетолог предложила мне пройти бесплатную диагностику организма. После чего, исходя из общей картины,

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Медицинском центре на Николаева 13 посещаю процедуру вакуумно-роликового массажа. Обратилась в клинику по совету своей подруги, с целью избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах, подтянуть кожу, сделать ее более эластичной. На приеме косметолог посоветовала мне вакуумно-роликовый массаж, который отлично справиться со всеми моими эстетическими недостатками. На сегодняшний день результаты уже есть. Кожа подтянулась заметно и стала более гладкой и упругой.

26.08.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Лишний вес давно был моей проблемой, а за новогодние праздники я набрала еще 7 кг. Чувствовала себя просто ужасно, а тут на глаза попалась реклама клиники Академия СПА ул Николаева 13, там лечат от ожирения прогрессивными методами. И я решила, что стоит попробовать. Теперь я клиентка этого центра, прохожу комплекс процедур для похудения и мне показаны консультации с диетологом насчет изменения питания. Я делаю только первые шаги в этом направлении, но уже похудела на несколько кило. Подробнее>>

16.07.2017
колл центр гран смоленск

Работа супервайзера Федоренко В,совершенно не умеет разговаривать с операторами,для него все операторы дебилы,идиоты,совершенно не компетентен в вопросах,постоянный мат.Также ведёт себя и работник отдела контроля качества Горюнова Анна,на вопросы операторов отвечает матом и с определённым подтекстом:мол,таких дебилов я ещё не видела.Неужели директор Грана так слепа и не видит кто у неё работает?Благодаря,в кавычках,таким работникам,как Федоренко и Горюнова,такая текучка,многие не выдерживают такого отношения к себе на ежедневной пятиминутке и по этой причине увольняются.Советую директору Грана побольше общаться с операторами и она многое узнает о работе ОКК и супервайзеров.Почему Федоренко не поучиться работать у нового супервайзера Зимогляд Натальи,на любой вопрос найдёт ответ,подскажет,поможет,не смотря на её настроение,всегда доброжелательная,улыбается.А Горюновой вообще место только на овощебазе с грузчиками,постоянно матерится,кричит,очень не опрятна,хотя бы иногда нужно волосы расчесывать.Кахраманова Инна,как работник ОКК, не плохой,но если работает в смену с Федоренко меняется на глазах и не в лучшую ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

До сих пор мне тяжело поверить, что моё питание такое разнообразное и вкусное от диетолога помогает мне худеть. Правда,уже дважды срывалась, но не смотря на это, вес продолжал снижаться . Моим диетологом была Мария Вильмарксовна из Бибиклиник ул Николаева 13. Именно она подтолкнула меня к началу тренировок. За что я ей признательна. Ведь питание изменило мой вес, а тренировки подтянули все моё тело и улучшили моё здоровье. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Какие потрясающие перемены произошли в моих родителях. Не знаю, что стало причиной, но они вдвоём записались трехмесячный курс похудения в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Мало того что они вдвоём похудели, подтянулись, так они ещё и стали более активными и счастливыми. Раньше по вечерам они сидели дома, сейчас же постоянно где то ходят, гуляют, посещают концерты и выставки. У них просто вторая молодость началась и второе дыхание у из брака открылось. От меня огромная благодарность Марине Вильмарксовне, диетологу из клиники, за счастливых родителей. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Я худею в ооо академия спа ул николаева 13. Очень нравится то, что здесь довольно широкий перечень услуг. Со мной работает не только диетолог, но я еще и хожу на моделирующие массажи и аппаратные методики. Например, Марина Вильмарксовна посоветовала мне сделать несколько сеансов криолиполиза, я пока что прошла только один. Сложно сказать, что больше всего помогает диета или аппаратные процедуры, но то что я начинаю худеть это факт! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Просто устала от мимических морщин. Мне всего 34, но если я не улыбаюсь, то в отражении вижу женщину на все 44! Все мои подруги давно уже давно сделали подтяжки или вкололи ботокс. На такие радикальные меры я прям со старта не решилась. Да и косметолог Шибеко Инна Алексеевна из Бибиклиники Смоленск меня отговорила. Для начала мне просто хорошо увлажнили кожу, сделали массаж и подтянули в нужных местах аппаратным методом. Цвет лица стал ровным, а кожа упругой. Я довольна собой! Подробнее>>