02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НИКС" Компьютеры и комплектующие

Это ужас. Пригласили на собеседование к 15.15, приехала вовремя, не учитывая, что заявленные "10 минут от метро" превратились в 20 (1,4 км от метро Алексеевская). Чтобы попасть на собеседование, нужно совершить танцы с бубном, заполнить огромную анкету с множеством вопросов, фотографируют! и только потом пускают на заветный второй этаж где проходит собеседование. Могу сказать, первый этап занял у меня 55! минут, Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасти и комплектующие для телефонов. »

Основное название: Запчасти и комплектующие для телефонов. Другие названия: Интернет-магазин Akstoria Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: akstoria.com.ua Телефоны: 066 273-33-99 063 176-06-87 Эл. почта: akstoria..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул, Ушинского 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС Автор: Дмитрий Константинович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металлоизделия Плюс

Мы уже достаточно долгий промежуток времени сотрудничаем именно с данной компанией и всегда у нас лично только положительные впечатления. Делаем тут как раз заказы на различные заграждения, нравится и то, что ассортимент представлен довольно большой, а еще разнообразный, по цене также получается выгодно. Еще и с доставкой ни разу не подводили, все всегда вовремя.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Брали тут сварной решeтчатый настил SP/S4. Заказывали много. Стоимость рассчитали сразу, даже меньше, чем рассчитывали мы изначально. Доставили быстро и в оговоренный срок. Качество хорошее.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Сварной настил заказываем в последнее время только в этой компании. Качество отличное, цены адекватные и сроки недолгие. Рады, что сотрудничаем с данной компанией.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Понравилась компания и не так давно с ними уже сотрудничали, делали заказ на решетчатые ступени. Показали они себя исключительно с хорошей стороны: сроки выполнения достаточно быстрые, да и по самому качеству претензий также нет.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Здесь нам делали металлическую лестницу. Спасибо ребятам за ответственную работу. Все выполнили в кратчайшие строки и как договаривались по размеру, получилось идеально. В итоге вышла прочная и надежная лестница и за небольшие деньги. Советую.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Оптимальная цена за такие качественные металлоизделия, вся продукция сертифицирована. Доставку осуществили своевременно. Несомненно обратимся снова.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Наша строительная компанию уже давно на рынке, но мы долго не могли найти хорошо поставщика металлоконструкций. После того как мы обратились к ним, то проблема была решена. Работаем только с ними!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Хотелось бы сказать, что в этой компании отлично налажена логистика и работают грамотные менеджеры. Помогли нам с выбором конструкций, готовые дальнейшей работе с ними.